藤山 翔大
A2大阪支部 ・ 35歳 ・ 53.2kg ・ 登録番号 4561
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
190
1着率
27.9%
2連対率
39.5%
3連対率
52.1%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.25
- 当地勝率
- 5.15
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 66.7% | 78.8% | 87.9% | 0.17 |
| 2 | 29 | 34.5% | 48.3% | 55.2% | 0.19 |
| 3 | 26 | 19.2% | 23.1% | 46.2% | 0.18 |
| 4 | 33 | 33.3% | 48.5% | 72.7% | 0.18 |
| 5 | 31 | 12.9% | 19.4% | 29.0% | 0.22 |
| 6 | 38 | 2.6% | 18.4% | 23.7% | 0.26 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 26 | 34.6% | 38.5% | 46.2% | 0.20 |
| 尼崎 | 21 | 33.3% | 42.9% | 57.1% | 0.17 |
| 三国 | 17 | 29.4% | 41.2% | 47.1% | 0.26 |
| 浜名湖 | 16 | 25.0% | 25.0% | 31.3% | 0.27 |
| 多摩川 | 11 | 9.1% | 45.5% | 54.5% | 0.18 |
| 常滑 | 11 | 45.5% | 81.8% | 90.9% | 0.16 |
| びわこ | 11 | 54.5% | 54.5% | 63.6% | 0.13 |
| 徳山 | 10 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.18 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 53回- まくり26回 49%
- 逃げ21回 40%
- 差し2回 4%
- まくり差し2回 4%
- 恵まれ1回 2%
- 抜き1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/24 | 浜名湖 7R | 5 | 5着 | 0.28 | |
| 09/24 | 浜名湖 1R | 6 | 6着 | 0.33 | |
| 09/23 | 浜名湖 1R | 6 | 6着 | 0.28 | |
| 09/22 | 浜名湖 7R | 6 | 5着 | 0.29 | |
| 09/22 | 浜名湖 3R | 5 | 6着 | 0.45 | |
| 09/21 | 浜名湖 7R | 6 | 5着 | 0.29 | |
| 09/20 | 浜名湖 3R | 6 | 6着 | 0.33 | |
| 09/19 | 浜名湖 10R | 6 | 6着 | 0.49 | |
| 09/19 | 浜名湖 6R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 08/18 | 住之江 1R | 6 | 6着 | 0.34 | |
| 08/17 | 住之江 2R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 08/16 | 住之江 2R | 6 | 6着 | 0.42 | |
| 08/15 | 住之江 2R | 6 | 4着 | 0.25 | |
| 08/14 | 住之江 10R | 2 | 6着 | 0.31 | |
| 08/14 | 住之江 2R | 6 | — | — | |
| 08/13 | 住之江 6R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 08/09 | 三国 7R | 6 | 2着 | 0.21 | |
| 08/09 | 三国 2R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 08/08 | 三国 5R | 4 | 5着 | 0.33 | |
| 08/07 | 三国 10R | 6 | 6着 | 0.42 |