庄司 樹良々
A2東京支部 ・ 35歳 ・ 52.4kg ・ 登録番号 4560
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
194
1着率
19.6%
2連対率
37.1%
3連対率
59.8%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.59
- 当地勝率
- 4.86
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 55.9% | 76.5% | 88.2% | 0.14 |
| 2 | 37 | 18.9% | 35.1% | 64.9% | 0.14 |
| 3 | 28 | 10.7% | 32.1% | 57.1% | 0.14 |
| 4 | 34 | 14.7% | 35.3% | 67.7% | 0.13 |
| 5 | 34 | 5.9% | 26.5% | 38.2% | 0.15 |
| 6 | 27 | 7.4% | 11.1% | 37.0% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 27 | 22.2% | 37.0% | 63.0% | 0.15 |
| 桐生 | 25 | 12.0% | 28.0% | 56.0% | 0.16 |
| 多摩川 | 20 | 20.0% | 40.0% | 75.0% | 0.14 |
| 尼崎 | 20 | 25.0% | 50.0% | 70.0% | 0.15 |
| 宮島 | 20 | 20.0% | 50.0% | 75.0% | 0.14 |
| 住之江 | 18 | 33.3% | 44.4% | 66.7% | 0.13 |
| 丸亀 | 12 | 8.3% | 25.0% | 50.0% | 0.15 |
| びわこ | 11 | 27.3% | 63.6% | 63.6% | 0.12 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 38回- 逃げ19回 50%
- 差し7回 18%
- まくり差し6回 16%
- まくり3回 8%
- 恵まれ2回 5%
- 抜き1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/21 | 桐生 8R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 10/20 | 桐生 12R | 4 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/20 | 桐生 8R | 1 | 3着 | 0.06 | |
| 10/19 | 桐生 7R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/18 | 桐生 9R | 4 | 2着 | 0.07 | |
| 10/18 | 桐生 1R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/17 | 桐生 4R | 3 | 3着 | 0.20 | |
| 10/16 | 桐生 10R | 6 | 4着 | 0.16 | |
| 10/16 | 桐生 4R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 10/06 | 住之江 9R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/05 | 住之江 12R | 3 | 2着 | 0.23 | |
| 10/05 | 住之江 6R | 4 | 3着 | 0.08 | |
| 10/04 | 住之江 11R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/04 | 住之江 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/03 | 住之江 10R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/02 | 住之江 7R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 10/01 | 住之江 11R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/01 | 住之江 6R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 09/19 | 丸亀 7R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 09/18 | 丸亀 11R | 6 | 5着 | 0.23 |