松尾 光広
B1岡山支部 ・ 36歳 ・ 53.7kg ・ 登録番号 4557
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
196
1着率
7.1%
2連対率
17.9%
3連対率
34.7%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.91
- 当地勝率
- 4.16
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 26.7% | 50.0% | 60.0% | 0.16 |
| 2 | 30 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.18 |
| 3 | 36 | 2.8% | 13.9% | 38.9% | 0.19 |
| 4 | 32 | 3.1% | 18.8% | 34.4% | 0.20 |
| 5 | 28 | 0.0% | 7.1% | 17.9% | 0.20 |
| 6 | 40 | 2.5% | 2.5% | 20.0% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 33 | 3.0% | 6.1% | 24.2% | 0.21 |
| 下関 | 26 | 3.9% | 19.2% | 30.8% | 0.16 |
| 桐生 | 17 | 11.8% | 29.4% | 35.3% | 0.17 |
| 多摩川 | 17 | 5.9% | 5.9% | 23.5% | 0.20 |
| 三国 | 13 | 15.4% | 30.8% | 38.5% | 0.24 |
| 浜名湖 | 10 | 10.0% | 40.0% | 40.0% | 0.17 |
| 丸亀 | 10 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.20 |
| 大村 | 10 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.19 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ9回 64%
- 差し4回 29%
- まくり差し1回 7%
今節
児島
得点率 3.86 ・ 36位 / 46人ボーダーまで -1.77
- 10/318R25着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 8R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/30 | 児島 2R | 5 | 3着 | 0.20 | |
| 10/29 | 児島 8R | 3 | 6着 | 0.22 | |
| 10/29 | 児島 1R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 10/28 | 児島 8R | 4 | 4着 | 0.02 | |
| 10/28 | 児島 2R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/27 | 児島 6R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 10/15 | 浜名湖 10R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/15 | 浜名湖 2R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 10/14 | 浜名湖 12R | 6 | 6着 | 0.08 | |
| 10/14 | 浜名湖 3R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/13 | 浜名湖 8R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 10/12 | 浜名湖 8R | 3 | 5着 | 0.26 | |
| 10/12 | 浜名湖 1R | 5 | 2着 | 0.24 | |
| 10/11 | 浜名湖 8R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/10 | 浜名湖 9R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 10/10 | 浜名湖 4R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 09/27 | 常滑 1R | 6 | 4着 | 0.10 | |
| 09/26 | 常滑 8R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 09/26 | 常滑 2R | 5 | 6着 | 0.22 |