三川 昂暁
A2福岡支部 ・ 37歳 ・ 53.2kg ・ 登録番号 4551
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
229
1着率
17.9%
2連対率
42.4%
3連対率
62.0%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.66
- 当地勝率
- 5.63
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 47.7% | 75.0% | 86.4% | 0.17 |
| 2 | 42 | 16.7% | 50.0% | 61.9% | 0.16 |
| 3 | 36 | 19.4% | 44.4% | 69.4% | 0.17 |
| 4 | 33 | 9.1% | 42.4% | 57.6% | 0.17 |
| 5 | 36 | 8.3% | 22.2% | 44.4% | 0.17 |
| 6 | 38 | 0.0% | 13.2% | 47.4% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 29 | 20.7% | 44.8% | 58.6% | 0.15 |
| 福岡 | 27 | 22.2% | 40.7% | 44.4% | 0.18 |
| 芦屋 | 26 | 3.9% | 26.9% | 50.0% | 0.16 |
| 三国 | 21 | 9.5% | 47.6% | 61.9% | 0.19 |
| 宮島 | 20 | 25.0% | 45.0% | 80.0% | 0.13 |
| 常滑 | 17 | 11.8% | 29.4% | 52.9% | 0.21 |
| 鳴門 | 16 | 25.0% | 31.3% | 68.8% | 0.18 |
| 若松 | 12 | 16.7% | 58.3% | 83.3% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 41回- 逃げ17回 41%
- 抜き7回 17%
- まくり7回 17%
- 差し7回 17%
- まくり差し3回 7%
今節
平和島
得点率 7.14 ・ 8位 / 45人ボーダーまで +1.38
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 平和島 8R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 11/03 | 平和島 1R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 11/02 | 平和島 9R | 3 | 4着 | 0.10 | |
| 11/02 | 平和島 2R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 11/01 | 平和島 7R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 10/31 | 平和島 9R | 6 | 3着 | 0.08 | |
| 10/31 | 平和島 2R | 4 | 1着 | 0.22 | まくり差し |
| 09/29 | 下関 10R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 09/29 | 下関 6R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 09/28 | 下関 9R | 5 | 4着 | 0.10 | |
| 09/28 | 下関 3R | 2 | 4着 | 0.27 | |
| 09/27 | 下関 10R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 09/27 | 下関 4R | 5 | 5着 | 0.28 | |
| 09/26 | 下関 12R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 09/26 | 下関 3R | 2 | 1着 | 0.15 | 差し |
| 09/25 | 下関 11R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 09/25 | 下関 6R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 09/24 | 下関 8R | 1 | 1着 | 0.27 | 逃げ |
| 09/15 | 若松 12R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 09/14 | 若松 11R | 2 | 2着 | 0.13 |