小林 文彦
A2福岡支部 ・ 38歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 4549
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
210
1着率
15.2%
2連対率
40.0%
3連対率
61.0%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.03
- 当地勝率
- 5.39
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 44.7% | 76.3% | 89.5% | 0.15 |
| 2 | 35 | 22.9% | 51.4% | 65.7% | 0.18 |
| 3 | 35 | 8.6% | 37.1% | 68.6% | 0.19 |
| 4 | 35 | 8.6% | 37.1% | 60.0% | 0.19 |
| 5 | 34 | 2.9% | 26.5% | 44.1% | 0.20 |
| 6 | 33 | 0.0% | 6.1% | 33.3% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 23 | 8.7% | 30.4% | 56.5% | 0.18 |
| 大村 | 21 | 14.3% | 38.1% | 61.9% | 0.19 |
| 浜名湖 | 17 | 5.9% | 29.4% | 47.1% | 0.16 |
| 常滑 | 17 | 11.8% | 58.8% | 76.5% | 0.20 |
| 児島 | 13 | 15.4% | 30.8% | 38.5% | 0.18 |
| 福岡 | 11 | 27.3% | 36.4% | 63.6% | 0.18 |
| 平和島 | 10 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.15 |
| 津 | 10 | 40.0% | 60.0% | 90.0% | 0.20 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 32回- 逃げ16回 50%
- 差し7回 22%
- まくり4回 13%
- 抜き3回 9%
- まくり差し2回 6%
今節
桐生
得点率 10.00 ・ 5位 / 44人ボーダーまで +4.10
- 11/0310R11着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 桐生 10R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/26 | 浜名湖 7R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/26 | 浜名湖 1R | 4 | 2着 | 0.26 | |
| 10/25 | 浜名湖 1R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/24 | 浜名湖 8R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/24 | 浜名湖 2R | 2 | 6着 | 0.09 | |
| 10/23 | 浜名湖 10R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/23 | 浜名湖 3R | 2 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/22 | 浜名湖 1R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/21 | 浜名湖 7R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 10/21 | 浜名湖 3R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/14 | 下関 9R | 6 | 6着 | 0.35 | |
| 10/14 | 下関 3R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/13 | 下関 12R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 10/13 | 下関 7R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/12 | 下関 8R | 1 | 2着 | 0.10 | |
| 10/11 | 下関 11R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/11 | 下関 7R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 09/29 | 丸亀 8R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 09/29 | 丸亀 3R | 5 | 4着 | 0.31 |