篠木 亜衣花
B1三重支部 ・ 38歳 ・ 49.8kg ・ 登録番号 4548
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
107
1着率
5.6%
2連対率
11.2%
3連対率
19.6%
- 平均ST
- 0.24
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.87
- 当地勝率
- 1
公式の出走表の値: 平均ST 0.24 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 21.4% | 35.7% | 42.9% | 0.24 |
| 2 | 21 | 0.0% | 9.5% | 23.8% | 0.23 |
| 3 | 18 | 11.1% | 16.7% | 22.2% | 0.23 |
| 4 | 19 | 5.3% | 5.3% | 15.8% | 0.23 |
| 5 | 17 | 0.0% | 5.9% | 17.6% | 0.24 |
| 6 | 18 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.26 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 15 | 0.0% | 13.3% | 26.7% | 0.27 |
| 尼崎 | 14 | 7.1% | 7.1% | 7.1% | 0.20 |
| 江戸川 | 10 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 0.23 |
| 常滑 | 10 | 20.0% | 30.0% | 40.0% | 0.20 |
| 住之江 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.26 |
| 津 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.24 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.28 |
| 宮島 | 8 | 12.5% | 12.5% | 25.0% | 0.23 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 6回- 逃げ3回 50%
- まくり差し2回 33%
- まくり1回 17%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/06 | 尼崎 9R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 10/05 | 尼崎 6R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/04 | 尼崎 8R | 3 | 6着 | 0.23 | |
| 10/04 | 尼崎 2R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/03 | 尼崎 1R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/02 | 尼崎 8R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/02 | 尼崎 2R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/01 | 尼崎 1R | 6 | 6着 | 0.33 | |
| 09/17 | 下関 8R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 09/17 | 下関 4R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 09/16 | 下関 5R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 09/15 | 下関 12R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 09/15 | 下関 2R | 4 | 6着 | 0.30 | |
| 09/14 | 下関 10R | 4 | 6着 | 0.24 | |
| 09/14 | 下関 4R | 3 | 6着 | 0.16 | |
| 09/13 | 下関 1R | 3 | 6着 | 0.32 | |
| 08/30 | 津 8R | 5 | 3着 | 0.28 | |
| 08/30 | 津 4R | 2 | 2着 | 0.22 | |
| 08/29 | 津 6R | 4 | 6着 | 0.25 | |
| 08/28 | 津 10R | 5 | 3着 | 0.27 |