中田 竜太
A1埼玉支部 ・ 38歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 4547
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
234
1着率
20.1%
2連対率
43.6%
3連対率
62.8%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.83
- 当地勝率
- 7.14
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 53 | 45.3% | 69.8% | 81.1% | 0.15 |
| 2 | 33 | 21.2% | 57.6% | 72.7% | 0.15 |
| 3 | 35 | 20.0% | 37.1% | 51.4% | 0.13 |
| 4 | 39 | 15.4% | 46.2% | 69.2% | 0.14 |
| 5 | 36 | 8.3% | 33.3% | 52.8% | 0.16 |
| 6 | 38 | 0.0% | 7.9% | 42.1% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 46 | 15.2% | 45.6% | 60.9% | 0.15 |
| びわこ | 23 | 17.4% | 52.2% | 56.5% | 0.21 |
| 桐生 | 18 | 22.2% | 22.2% | 44.4% | 0.16 |
| 多摩川 | 18 | 16.7% | 44.4% | 61.1% | 0.15 |
| 徳山 | 16 | 37.5% | 50.0% | 81.3% | 0.14 |
| 唐津 | 16 | 25.0% | 43.8% | 68.8% | 0.17 |
| 芦屋 | 15 | 20.0% | 53.3% | 86.7% | 0.14 |
| 浜名湖 | 13 | 53.8% | 76.9% | 84.6% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 47回- 逃げ21回 45%
- まくり差し7回 15%
- 抜き6回 13%
- 差し6回 13%
- まくり6回 13%
- 恵まれ1回 2%
今節
芦屋
得点率 8.67 ・ 2位 / 43人ボーダーまで +2.92
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 11R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 11/03 | 芦屋 6R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 11/02 | 芦屋 11R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 11/02 | 芦屋 4R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 11/01 | 芦屋 12R | 1 | 2着 | 0.20 | |
| 11/01 | 芦屋 2R | 4 | 1着 | 0.08 | まくり差し |
| 10/18 | 平和島 8R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 10/18 | 平和島 4R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/17 | 平和島 5R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/16 | 平和島 9R | 1 | 5着 | 0.18 | |
| 10/16 | 平和島 1R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/15 | 平和島 8R | 6 | 4着 | 0.06 | |
| 10/14 | 平和島 10R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/14 | 平和島 2R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/13 | 平和島 8R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 10/09 | 三国 10R | 2 | 3着 | 0.09 | |
| 10/09 | 三国 3R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/08 | 三国 11R | 1 | 4着 | 0.26 | |
| 10/07 | 三国 4R | 5 | 3着 | 0.08 | |
| 10/06 | 三国 4R | 2 | 1着 | 0.12 | 差し |