渡邉 和将
A1岡山支部 ・ 36歳 ・ 51kg ・ 登録番号 4537
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
247
1着率
30.4%
2連対率
46.6%
3連対率
66.8%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.89
- 当地勝率
- 6.56
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 79.6% | 95.9% | 98.0% | 0.13 |
| 2 | 45 | 31.1% | 53.3% | 68.9% | 0.14 |
| 3 | 41 | 21.9% | 43.9% | 61.0% | 0.15 |
| 4 | 36 | 19.4% | 27.8% | 55.6% | 0.11 |
| 5 | 38 | 10.5% | 21.1% | 50.0% | 0.14 |
| 6 | 38 | 5.3% | 21.1% | 57.9% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 38 | 28.9% | 44.7% | 79.0% | 0.14 |
| 徳山 | 30 | 26.7% | 33.3% | 53.3% | 0.14 |
| 津 | 28 | 32.1% | 42.9% | 64.3% | 0.14 |
| 桐生 | 20 | 30.0% | 50.0% | 70.0% | 0.13 |
| 常滑 | 20 | 25.0% | 45.0% | 85.0% | 0.17 |
| 蒲郡 | 18 | 27.8% | 38.9% | 44.4% | 0.16 |
| 住之江 | 16 | 12.5% | 31.3% | 43.8% | 0.10 |
| 唐津 | 11 | 36.4% | 63.6% | 81.8% | 0.12 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 75回- 逃げ39回 52%
- 差し13回 17%
- まくり12回 16%
- まくり差し7回 9%
- 抜き4回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/15 | 平和島 5R | 2 | — | — | |
| 10/14 | 平和島 11R | 3 | 6着 | 0.08 | |
| 10/14 | 平和島 4R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/13 | 平和島 7R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/03 | 児島 3R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 10/02 | 児島 4R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/01 | 児島 5R | 6 | 3着 | 0.24 | |
| 09/30 | 児島 7R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 09/29 | 児島 11R | 2 | — | — | |
| 09/29 | 児島 3R | 3 | 6着 | 0.22 | |
| 09/28 | 児島 2R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 09/17 | 徳山 6R | 4 | 6着 | 0.07 | |
| 09/16 | 徳山 8R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 09/16 | 徳山 3R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 09/15 | 徳山 9R | 2 | 4着 | 0.06 | |
| 09/15 | 徳山 1R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 09/14 | 徳山 2R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 09/13 | 徳山 11R | 4 | 4着 | 0.06 | |
| 09/13 | 徳山 5R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 09/12 | 徳山 6R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |