坂 咲友理
B1大阪支部 ・ 37歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 4534
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
139
1着率
8.6%
2連対率
25.2%
3連対率
36.7%
- 平均ST
- 0.21
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.58
- 当地勝率
- 4.7
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 31.8% | 59.1% | 72.7% | 0.22 |
| 2 | 28 | 7.1% | 25.0% | 42.9% | 0.22 |
| 3 | 26 | 7.7% | 34.6% | 42.3% | 0.21 |
| 4 | 25 | 4.0% | 16.0% | 16.0% | 0.20 |
| 5 | 24 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.20 |
| 6 | 14 | 0.0% | 14.3% | 14.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 17 | 5.9% | 11.8% | 29.4% | 0.23 |
| 丸亀 | 13 | 7.7% | 23.1% | 30.8% | 0.20 |
| 常滑 | 11 | 18.2% | 54.5% | 63.6% | 0.20 |
| 宮島 | 10 | 0.0% | 30.0% | 50.0% | 0.22 |
| 下関 | 10 | 20.0% | 50.0% | 60.0% | 0.19 |
| 大村 | 10 | 20.0% | 50.0% | 60.0% | 0.17 |
| 尼崎 | 9 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 0.18 |
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.23 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 12回- 逃げ7回 58%
- まくり2回 17%
- 差し2回 17%
- まくり差し1回 8%
今節
津
得点率 4.17 ・ 34位 / 46人ボーダーまで -1.67
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 10R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 11/03 | 津 3R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 11/02 | 津 4R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 11/01 | 津 6R | 4 | 5着 | 0.25 | |
| 10/31 | 津 8R | 3 | 3着 | 0.23 | |
| 10/31 | 津 3R | 1 | 5着 | 0.41 | |
| 10/24 | 住之江 9R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/24 | 住之江 1R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/23 | 住之江 5R | 3 | 4着 | 0.27 | |
| 10/22 | 住之江 1R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/21 | 住之江 8R | 3 | 6着 | 0.24 | |
| 10/21 | 住之江 1R | 2 | 5着 | 0.32 | |
| 10/20 | 住之江 2R | 1 | 2着 | 0.34 | |
| 10/19 | 住之江 9R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/19 | 住之江 1R | 2 | 5着 | 0.27 | |
| 09/29 | 丸亀 12R | 5 | — | — | |
| 09/29 | 丸亀 4R | 4 | 6着 | 0.07 | |
| 09/28 | 丸亀 6R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 09/27 | 丸亀 5R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 09/26 | 丸亀 9R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |