峰重 侑治
B1岡山支部 ・ 37歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 4533
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
147
1着率
9.5%
2連対率
24.5%
3連対率
38.1%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.25
- 当地勝率
- 6.06
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 44.4% | 55.6% | 55.6% | 0.15 |
| 2 | 24 | 4.2% | 25.0% | 33.3% | 0.19 |
| 3 | 27 | 11.1% | 29.6% | 48.1% | 0.19 |
| 4 | 26 | 7.7% | 30.8% | 53.8% | 0.17 |
| 5 | 26 | 0.0% | 0.0% | 11.5% | 0.16 |
| 6 | 26 | 0.0% | 15.4% | 30.8% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 19 | 5.3% | 21.1% | 36.8% | 0.14 |
| 尼崎 | 14 | 14.3% | 28.6% | 28.6% | 0.17 |
| 丸亀 | 14 | 14.3% | 35.7% | 42.9% | 0.18 |
| 下関 | 11 | 9.1% | 18.2% | 36.4% | 0.25 |
| 桐生 | 10 | 10.0% | 30.0% | 30.0% | 0.17 |
| 徳山 | 10 | 30.0% | 50.0% | 50.0% | 0.15 |
| 鳴門 | 9 | 11.1% | 11.1% | 55.6% | 0.18 |
| 多摩川 | 8 | 0.0% | 37.5% | 62.5% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ7回 50%
- まくり3回 21%
- 差し3回 21%
- 抜き1回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 福岡 6R | 1 | — | — | |
| 10/26 | 福岡 1R | 4 | 4着 | 0.26 | |
| 10/25 | 福岡 1R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/24 | 福岡 7R | 3 | 1着 | 0.25 | まくり |
| 10/24 | 福岡 3R | 6 | — | — | |
| 10/23 | 福岡 3R | 2 | 6着 | 0.20 | |
| 09/21 | 丸亀 8R | 3 | 2着 | 0.06 | |
| 09/21 | 丸亀 1R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 09/20 | 丸亀 3R | 1 | 1着 | 0.01 | 逃げ |
| 09/19 | 丸亀 12R | 3 | 6着 | 0.24 | |
| 09/19 | 丸亀 3R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 09/18 | 丸亀 7R | 2 | 6着 | 0.24 | |
| 09/18 | 丸亀 1R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 09/17 | 丸亀 9R | 3 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 09/05 | 尼崎 6R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 09/05 | 尼崎 1R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 09/04 | 尼崎 5R | 2 | 1着 | 0.12 | 差し |
| 09/03 | 尼崎 10R | 3 | 6着 | 0.18 | |
| 09/03 | 尼崎 1R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 09/02 | 尼崎 9R | 4 | 4着 | 0.19 |