武富 智亮
A2佐賀支部 ・ 38歳 ・ 53.4kg ・ 登録番号 4531
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
265
1着率
23.4%
2連対率
44.5%
3連対率
62.3%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.15
- 当地勝率
- 6.42
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 53 | 67.9% | 84.9% | 90.6% | 0.13 |
| 2 | 49 | 16.3% | 44.9% | 65.3% | 0.16 |
| 3 | 40 | 20.0% | 55.0% | 70.0% | 0.14 |
| 4 | 44 | 9.1% | 20.4% | 43.2% | 0.17 |
| 5 | 41 | 9.8% | 29.3% | 56.1% | 0.17 |
| 6 | 38 | 5.3% | 21.1% | 39.5% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 57 | 28.1% | 50.9% | 64.9% | 0.14 |
| 三国 | 19 | 15.8% | 21.1% | 47.4% | 0.18 |
| 宮島 | 19 | 31.6% | 63.2% | 63.2% | 0.17 |
| 下関 | 18 | 27.8% | 27.8% | 50.0% | 0.15 |
| 芦屋 | 17 | 17.6% | 47.1% | 64.7% | 0.16 |
| 児島 | 15 | 26.7% | 40.0% | 73.3% | 0.13 |
| 桐生 | 11 | 0.0% | 45.5% | 54.5% | 0.15 |
| 戸田 | 11 | 54.5% | 81.8% | 90.9% | 0.10 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 62回- 逃げ36回 58%
- まくり差し10回 16%
- まくり8回 13%
- 差し7回 11%
- 抜き1回 2%
今節
唐津
得点率 6.56 ・ 12位 / 46人ボーダーまで +0.89
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 8R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 10/31 | 唐津 1R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 10/30 | 唐津 9R | 4 | 1着 | 0.17 | まくり |
| 10/30 | 唐津 2R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/29 | 唐津 10R | 4 | 5着 | 0.08 | |
| 10/29 | 唐津 4R | 3 | 1着 | 0.18 | まくり差し |
| 10/28 | 唐津 9R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/27 | 唐津 11R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/27 | 唐津 5R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/20 | 下関 12R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/20 | 下関 2R | 2 | 4着 | 0.04 | |
| 10/19 | 下関 11R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/19 | 下関 7R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/18 | 下関 11R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/18 | 下関 1R | 2 | 1着 | 0.05 | 差し |
| 10/17 | 下関 9R | 1 | 3着 | 0.23 | |
| 10/16 | 下関 10R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 10/16 | 下関 5R | 4 | 1着 | 0.10 | 差し |
| 10/06 | 尼崎 8R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/06 | 尼崎 3R | 4 | 5着 | 0.15 |