真子 奈津実
B1福岡支部 ・ 38歳 ・ 47.3kg ・ 登録番号 4525
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
166
1着率
11.5%
2連対率
25.9%
3連対率
45.2%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.65
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 50.0% | 66.7% | 75.0% | 0.15 |
| 2 | 33 | 15.2% | 42.4% | 66.7% | 0.14 |
| 3 | 31 | 3.2% | 25.8% | 51.6% | 0.15 |
| 4 | 27 | 3.7% | 11.1% | 29.6% | 0.14 |
| 5 | 31 | 0.0% | 3.2% | 29.0% | 0.14 |
| 6 | 20 | 0.0% | 5.0% | 10.0% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 29 | 17.2% | 34.5% | 44.8% | 0.16 |
| 児島 | 24 | 16.7% | 29.2% | 33.3% | 0.13 |
| 芦屋 | 19 | 5.3% | 15.8% | 57.9% | 0.13 |
| 若松 | 16 | 12.5% | 25.0% | 43.8% | 0.13 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 30.0% | 40.0% | 0.16 |
| 唐津 | 10 | 10.0% | 20.0% | 60.0% | 0.13 |
| 平和島 | 9 | 11.1% | 22.2% | 55.6% | 0.17 |
| 丸亀 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.16 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 逃げ12回 63%
- まくり5回 26%
- 抜き1回 5%
- 差し1回 5%
今節
丸亀
得点率 4.11 ・ 36位 / 47人ボーダーまで -1.89
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 6R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/31 | 丸亀 1R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 10/30 | 丸亀 6R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/29 | 丸亀 10R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/29 | 丸亀 4R | 5 | 4着 | 0.06 | |
| 10/28 | 丸亀 4R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/27 | 丸亀 7R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/27 | 丸亀 1R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/26 | 丸亀 7R | 1 | 6着 | 0.21 | |
| 10/17 | 尼崎 10R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/17 | 尼崎 5R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/16 | 尼崎 10R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/16 | 尼崎 3R | 3 | 3着 | 0.23 | |
| 10/15 | 尼崎 10R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 10/14 | 尼崎 10R | 2 | 1着 | 0.12 | 差し |
| 10/13 | 尼崎 5R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/13 | 尼崎 1R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 09/29 | 芦屋 9R | 4 | 4着 | 0.10 | |
| 09/28 | 芦屋 9R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 09/28 | 芦屋 1R | 2 | 3着 | 0.13 |