大須賀 友
A1愛知支部 ・ 39歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4518
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
214
1着率
33.2%
2連対率
57.9%
3連対率
74.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.55
- 当地勝率
- 6.97
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 79.5% | 90.9% | 93.2% | 0.14 |
| 2 | 34 | 26.5% | 61.8% | 79.4% | 0.18 |
| 3 | 40 | 27.5% | 65.0% | 85.0% | 0.18 |
| 4 | 30 | 23.3% | 50.0% | 76.7% | 0.17 |
| 5 | 25 | 20.0% | 44.0% | 64.0% | 0.16 |
| 6 | 41 | 9.8% | 26.8% | 43.9% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 31 | 35.5% | 64.5% | 83.9% | 0.17 |
| 蒲郡 | 23 | 43.5% | 73.9% | 82.6% | 0.17 |
| 浜名湖 | 19 | 21.1% | 63.2% | 73.7% | 0.18 |
| 宮島 | 18 | 27.8% | 55.6% | 72.2% | 0.20 |
| 丸亀 | 17 | 23.5% | 52.9% | 70.6% | 0.16 |
| 尼崎 | 16 | 37.5% | 75.0% | 87.5% | 0.18 |
| 大村 | 15 | 46.7% | 66.7% | 80.0% | 0.13 |
| 下関 | 12 | 25.0% | 41.7% | 50.0% | 0.14 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 71回- 逃げ36回 51%
- まくり15回 21%
- まくり差し12回 17%
- 差し5回 7%
- 抜き2回 3%
- 恵まれ1回 1%
今節
蒲郡
得点率 7.50 ・ 6位 / 47人ボーダーまで +1.60
- 11/0112R26着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 蒲郡 12R | 2 | 6着 | 0.13 | |
| 10/31 | 蒲郡 10R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/31 | 蒲郡 2R | 6 | 5着 | 0.31 | |
| 10/30 | 蒲郡 10R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/30 | 蒲郡 4R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/29 | 蒲郡 10R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/29 | 蒲郡 6R | 4 | 1着 | 0.07 | まくり |
| 10/28 | 蒲郡 11R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 10/28 | 蒲郡 5R | 6 | 2着 | 0.13 | |
| 10/27 | 蒲郡 12R | 5 | 2着 | 0.17 | |
| 10/27 | 蒲郡 2R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/20 | 常滑 12R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 10/19 | 常滑 12R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/19 | 常滑 3R | 3 | 1着 | 0.26 | まくり |
| 10/18 | 常滑 8R | 4 | 6着 | 0.22 | |
| 10/18 | 常滑 2R | 3 | 5着 | 0.26 | |
| 10/17 | 常滑 12R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/17 | 常滑 7R | 5 | 1着 | 0.12 | 差し |
| 10/16 | 常滑 12R | 2 | 6着 | 0.30 | |
| 10/16 | 常滑 7R | 6 | 1着 | 0.29 | まくり差し |