藤田 浩人
A2佐賀支部 ・ 40歳 ・ 53.3kg ・ 登録番号 4515
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
260
1着率
20.8%
2連対率
38.5%
3連対率
62.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.53
- 当地勝率
- 6.55
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 55 | 69.1% | 81.8% | 92.7% | 0.15 |
| 2 | 44 | 13.6% | 52.3% | 72.7% | 0.15 |
| 3 | 44 | 9.1% | 27.3% | 63.6% | 0.17 |
| 4 | 37 | 5.4% | 27.0% | 48.6% | 0.17 |
| 5 | 45 | 6.7% | 15.6% | 44.4% | 0.16 |
| 6 | 35 | 2.9% | 8.6% | 37.1% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 61 | 18.0% | 41.0% | 60.7% | 0.15 |
| 徳山 | 42 | 19.1% | 40.5% | 54.8% | 0.16 |
| 大村 | 26 | 23.1% | 42.3% | 76.9% | 0.15 |
| 芦屋 | 17 | 17.6% | 23.5% | 52.9% | 0.15 |
| 鳴門 | 16 | 37.5% | 56.3% | 68.8% | 0.17 |
| 丸亀 | 13 | 0.0% | 30.8% | 30.8% | 0.15 |
| 若松 | 13 | 30.8% | 38.5% | 69.2% | 0.17 |
| 蒲郡 | 11 | 27.3% | 63.6% | 90.9% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 54回- 逃げ35回 65%
- まくり差し6回 11%
- 差し6回 11%
- まくり5回 9%
- 抜き2回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 11R | 6 | 3着 | 0.05 | |
| 10/27 | 大村 5R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/26 | 大村 9R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 10/26 | 大村 5R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/25 | 大村 8R | 6 | 2着 | 0.14 | |
| 10/24 | 大村 11R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 10/24 | 大村 2R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/23 | 大村 8R | 1 | 3着 | 0.09 | |
| 10/22 | 大村 11R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 10/22 | 大村 4R | 5 | 4着 | 0.24 | |
| 10/14 | 徳山 10R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/14 | 徳山 2R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/13 | 徳山 12R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/13 | 徳山 3R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 10/12 | 徳山 12R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/11 | 徳山 9R | 5 | 1着 | 0.12 | まくり差し |
| 10/11 | 徳山 1R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/10 | 徳山 10R | 2 | — | — | |
| 10/10 | 徳山 5R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 09/29 | 丸亀 6R | 6 | 5着 | 0.17 |