上條 嘉嗣
A1大阪支部 ・ 36歳 ・ 52.6kg ・ 登録番号 4514
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
262
1着率
29.8%
2連対率
53.4%
3連対率
69.8%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.9
- 当地勝率
- 7.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 53 | 81.1% | 88.7% | 94.3% | 0.18 |
| 2 | 47 | 27.7% | 61.7% | 72.3% | 0.18 |
| 3 | 51 | 25.5% | 64.7% | 76.5% | 0.18 |
| 4 | 38 | 18.4% | 44.7% | 73.7% | 0.21 |
| 5 | 31 | 6.5% | 19.4% | 41.9% | 0.21 |
| 6 | 42 | 0.0% | 19.1% | 45.2% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 22 | 36.4% | 59.1% | 86.4% | 0.16 |
| 常滑 | 21 | 38.1% | 52.4% | 66.7% | 0.20 |
| 三国 | 19 | 31.6% | 42.1% | 73.7% | 0.23 |
| 宮島 | 19 | 26.3% | 36.8% | 63.2% | 0.20 |
| 徳山 | 18 | 27.8% | 61.1% | 72.2% | 0.20 |
| 住之江 | 15 | 33.3% | 53.3% | 73.3% | 0.18 |
| 大村 | 13 | 7.7% | 38.5% | 61.5% | 0.23 |
| 戸田 | 11 | 18.2% | 27.3% | 54.5% | 0.18 |
ほか 13 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 78回- 逃げ43回 55%
- 差し17回 22%
- まくり13回 17%
- まくり差し3回 4%
- 抜き2回 3%
今節
常滑
得点率 7.36 ・ 7位 / 47人ボーダーまで +1.70
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 10R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/30 | 常滑 3R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/29 | 常滑 11R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/29 | 常滑 6R | 1 | 1着 | 0.31 | 逃げ |
| 10/28 | 常滑 10R | 4 | 1着 | 0.18 | まくり |
| 10/28 | 常滑 2R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/27 | 常滑 12R | 6 | 4着 | 0.38 | |
| 10/27 | 常滑 7R | 2 | 1着 | 0.12 | 差し |
| 10/26 | 常滑 10R | 4 | 2着 | 0.28 | |
| 10/26 | 常滑 5R | 3 | 4着 | 0.20 | |
| 10/25 | 常滑 11R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/14 | 徳山 12R | 3 | 2着 | 0.28 | |
| 10/13 | 徳山 10R | 2 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/13 | 徳山 2R | 5 | 4着 | 0.32 | |
| 10/12 | 徳山 12R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/12 | 徳山 3R | 5 | 5着 | 0.28 | |
| 10/11 | 徳山 10R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/11 | 徳山 3R | 6 | 2着 | 0.23 | |
| 10/10 | 徳山 12R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/10 | 徳山 4R | 2 | 2着 | 0.24 |