坂本 奈央
B2福岡支部 ・ 37歳 ・ 48.6kg ・ 登録番号 4510
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
91
1着率
3.3%
2連対率
13.2%
3連対率
19.8%
- 平均ST
- 0.23
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.93
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.25 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 15.4% | 30.8% | 46.2% | 0.20 |
| 2 | 15 | 6.7% | 26.7% | 40.0% | 0.24 |
| 3 | 15 | 0.0% | 6.7% | 13.3% | 0.24 |
| 4 | 20 | 0.0% | 10.0% | 15.0% | 0.21 |
| 5 | 14 | 0.0% | 7.1% | 7.1% | 0.26 |
| 6 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 14 | 14.3% | 28.6% | 28.6% | 0.21 |
| 宮島 | 13 | 0.0% | 7.7% | 15.4% | 0.24 |
| 江戸川 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.34 |
| 児島 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.19 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.23 |
| 若松 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.24 |
| 福岡 | 9 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.19 |
| 浜名湖 | 8 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | 0.25 |
ほか 2 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 3回- 逃げ2回 67%
- 差し1回 33%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/29 | 芦屋 6R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 09/28 | 芦屋 6R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 09/28 | 芦屋 1R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 09/27 | 芦屋 1R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 09/26 | 芦屋 7R | 1 | 4着 | 0.28 | |
| 09/26 | 芦屋 2R | 5 | 5着 | 0.28 | |
| 09/25 | 芦屋 5R | 3 | 6着 | 0.25 | |
| 09/24 | 芦屋 1R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 09/04 | 浜名湖 9R | 2 | 5着 | 0.34 | |
| 09/04 | 浜名湖 1R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 09/03 | 浜名湖 4R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 09/02 | 浜名湖 2R | 1 | 3着 | 0.36 | |
| 09/01 | 浜名湖 5R | 4 | 6着 | 0.26 | |
| 08/31 | 浜名湖 9R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 08/31 | 浜名湖 1R | 5 | 4着 | 0.25 | |
| 08/30 | 浜名湖 4R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 07/30 | 丸亀 8R | 6 | — | — | |
| 07/30 | 丸亀 4R | 3 | — | — | |
| 07/29 | 丸亀 8R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 07/29 | 丸亀 4R | 1 | 2着 | 0.19 |