野間 大樹
A2大阪支部 ・ 38歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4508
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
186
1着率
14.0%
2連対率
37.1%
3連対率
58.6%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5
- 当地勝率
- 6.65
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 48.3% | 82.8% | 89.7% | 0.16 |
| 2 | 34 | 2.9% | 38.2% | 70.6% | 0.16 |
| 3 | 32 | 9.4% | 37.5% | 59.4% | 0.17 |
| 4 | 28 | 10.7% | 17.9% | 42.9% | 0.20 |
| 5 | 31 | 9.7% | 22.6% | 38.7% | 0.18 |
| 6 | 32 | 6.3% | 25.0% | 50.0% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 23 | 13.0% | 34.8% | 56.5% | 0.17 |
| 福岡 | 21 | 14.3% | 28.6% | 76.2% | 0.19 |
| 大村 | 20 | 25.0% | 60.0% | 70.0% | 0.16 |
| 桐生 | 18 | 16.7% | 33.3% | 66.7% | 0.17 |
| 江戸川 | 17 | 23.5% | 47.1% | 58.8% | 0.22 |
| 戸田 | 10 | 20.0% | 50.0% | 80.0% | 0.19 |
| 多摩川 | 10 | 10.0% | 40.0% | 40.0% | 0.15 |
| 津 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.18 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 26回- 逃げ12回 46%
- まくり4回 15%
- まくり差し4回 15%
- 差し3回 12%
- 抜き3回 12%
今節
大村
得点率 5.33 ・ 22位 / 47人ボーダーまで -0.43
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 大村 9R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 11/03 | 大村 4R | 1 | 4着 | 0.20 | |
| 11/02 | 大村 12R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 11/02 | 大村 6R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 11/01 | 大村 10R | 5 | 3着 | 0.26 | |
| 11/01 | 大村 2R | 3 | 6着 | 0.10 | |
| 10/31 | 大村 10R | 2 | 2着 | 0.04 | |
| 10/30 | 大村 11R | 6 | 5着 | 0.36 | |
| 10/30 | 大村 3R | 4 | 3着 | 0.25 | |
| 10/23 | 徳山 4R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 10/22 | 徳山 9R | 6 | 2着 | 0.26 | |
| 10/22 | 徳山 4R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/21 | 徳山 7R | 4 | 3着 | 0.32 | |
| 10/21 | 徳山 2R | 5 | 4着 | 0.07 | |
| 10/20 | 徳山 9R | 3 | 5着 | 0.24 | |
| 10/19 | 徳山 9R | 5 | 4着 | 0.21 | |
| 10/19 | 徳山 1R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/18 | 徳山 7R | 2 | — | — | |
| 10/18 | 徳山 2R | 3 | 5着 | 0.21 | |
| 10/14 | 下関 10R | 4 | 5着 | 0.19 |