前田 将太
A1福岡支部 ・ 38歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 4504
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
235
1着率
21.7%
2連対率
45.1%
3連対率
63.0%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.72
- 当地勝率
- 6.23
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 56 | 60.7% | 80.4% | 87.5% | 0.14 |
| 2 | 35 | 14.3% | 45.7% | 65.7% | 0.17 |
| 3 | 38 | 13.2% | 44.7% | 57.9% | 0.14 |
| 4 | 36 | 8.3% | 30.6% | 61.1% | 0.13 |
| 5 | 32 | 6.3% | 25.0% | 50.0% | 0.12 |
| 6 | 38 | 5.3% | 23.7% | 42.1% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 28 | 39.3% | 57.1% | 71.4% | 0.16 |
| 福岡 | 22 | 36.4% | 59.1% | 81.8% | 0.13 |
| 平和島 | 21 | 23.8% | 42.9% | 61.9% | 0.14 |
| 徳山 | 19 | 26.3% | 52.6% | 63.2% | 0.15 |
| 芦屋 | 19 | 10.5% | 42.1% | 63.2% | 0.13 |
| 大村 | 19 | 10.5% | 36.8% | 57.9% | 0.14 |
| 唐津 | 18 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.13 |
| 蒲郡 | 15 | 13.3% | 46.7% | 80.0% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 51回- 逃げ31回 61%
- まくり差し6回 12%
- まくり6回 12%
- 抜き6回 12%
- 差し2回 4%
今節
蒲郡
得点率 7.90 ・ 3位 / 47人ボーダーまで +2.00
- 11/0112R43着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 蒲郡 12R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/31 | 蒲郡 9R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 10/31 | 蒲郡 3R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/30 | 蒲郡 12R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/30 | 蒲郡 6R | 2 | 2着 | 0.26 | |
| 10/29 | 蒲郡 12R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/29 | 蒲郡 4R | 6 | 3着 | 0.08 | |
| 10/28 | 蒲郡 10R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/28 | 蒲郡 3R | 2 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 10/27 | 蒲郡 12R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/27 | 蒲郡 4R | 5 | 2着 | 0.18 | |
| 10/23 | 唐津 9R | 5 | 3着 | 0.06 | |
| 10/23 | 唐津 3R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 10/22 | 唐津 7R | 6 | 4着 | 0.08 | |
| 10/22 | 唐津 2R | 2 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/21 | 唐津 3R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/20 | 唐津 11R | 3 | 6着 | 0.12 | |
| 10/20 | 唐津 4R | 1 | 2着 | 0.07 | |
| 10/19 | 唐津 9R | 5 | 6着 | 0.09 | |
| 10/18 | 唐津 6R | 4 | 4着 | 0.12 |