遠藤 エミ
A1滋賀支部 ・ 38歳 ・ 46kg ・ 登録番号 4502
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
250
1着率
27.6%
2連対率
50.0%
3連対率
68.4%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.32
- 当地勝率
- 6.71
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 59 | 66.1% | 86.4% | 91.5% | 0.14 |
| 2 | 37 | 29.7% | 48.6% | 70.3% | 0.13 |
| 3 | 33 | 21.2% | 66.7% | 84.9% | 0.14 |
| 4 | 45 | 15.6% | 33.3% | 60.0% | 0.15 |
| 5 | 37 | 10.8% | 27.0% | 51.3% | 0.13 |
| 6 | 39 | 2.6% | 23.1% | 43.6% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 28 | 32.1% | 60.7% | 67.9% | 0.14 |
| 尼崎 | 25 | 16.0% | 36.0% | 56.0% | 0.14 |
| 鳴門 | 25 | 40.0% | 72.0% | 92.0% | 0.13 |
| 宮島 | 21 | 42.9% | 66.7% | 85.7% | 0.16 |
| 常滑 | 20 | 35.0% | 75.0% | 80.0% | 0.13 |
| 児島 | 19 | 21.1% | 42.1% | 73.7% | 0.17 |
| 下関 | 19 | 26.3% | 42.1% | 63.2% | 0.14 |
| びわこ | 17 | 29.4% | 52.9% | 64.7% | 0.17 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 69回- 逃げ38回 55%
- 差し12回 17%
- まくり差し9回 13%
- まくり7回 10%
- 抜き3回 4%
今節
尼崎
得点率 4.67 ・ 34位 / 50人
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 7R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 11/01 | 尼崎 2R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/31 | 尼崎 7R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/30 | 尼崎 12R | 6 | 6着 | 0.38 | |
| 10/30 | 尼崎 7R | 4 | 4着 | 0.03 | |
| 10/29 | 尼崎 4R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/28 | 尼崎 8R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/27 | 尼崎 9R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/27 | 尼崎 2R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 10/23 | 唐津 8R | 6 | 2着 | 0.13 | |
| 10/22 | 唐津 6R | 4 | 4着 | 0.10 | |
| 10/22 | 唐津 1R | 1 | 3着 | 0.10 | |
| 10/21 | 唐津 1R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/20 | 唐津 10R | 5 | 4着 | 0.21 | |
| 10/20 | 唐津 6R | 1 | 2着 | 0.23 | |
| 10/19 | 唐津 9R | 2 | 1着 | 0.07 | 差し |
| 10/18 | 唐津 10R | 3 | 4着 | 0.27 | |
| 10/18 | 唐津 1R | 4 | 4着 | 0.24 | |
| 10/03 | 児島 5R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 10/02 | 児島 9R | 5 | 2着 | 0.10 |