桑原 悠
A1長崎支部 ・ 39歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 4497
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
226
1着率
33.2%
2連対率
49.6%
3連対率
65.9%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.35
- 当地勝率
- 7.28
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | 84.6% | 92.3% | 96.2% | 0.13 |
| 2 | 42 | 21.4% | 42.9% | 59.5% | 0.13 |
| 3 | 31 | 29.0% | 45.2% | 61.3% | 0.13 |
| 4 | 31 | 22.6% | 29.0% | 54.8% | 0.14 |
| 5 | 41 | 7.3% | 36.6% | 56.1% | 0.16 |
| 6 | 29 | 10.3% | 27.6% | 51.7% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 53 | 37.7% | 56.6% | 71.7% | 0.13 |
| 唐津 | 19 | 26.3% | 36.8% | 73.7% | 0.15 |
| 戸田 | 17 | 23.5% | 35.3% | 70.6% | 0.14 |
| 常滑 | 17 | 17.6% | 23.5% | 41.2% | 0.15 |
| 芦屋 | 16 | 56.3% | 56.3% | 68.8% | 0.12 |
| 蒲郡 | 12 | 58.3% | 75.0% | 91.7% | 0.14 |
| 丸亀 | 11 | 36.4% | 36.4% | 54.5% | 0.12 |
| 三国 | 10 | 50.0% | 70.0% | 80.0% | 0.17 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 75回- 逃げ44回 59%
- まくり差し12回 16%
- まくり9回 12%
- 差し6回 8%
- 抜き3回 4%
- 恵まれ1回 1%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 | 唐津 7R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/23 | 唐津 2R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/22 | 唐津 1R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 10/21 | 唐津 10R | 6 | 6着 | 0.07 | |
| 10/21 | 唐津 3R | 4 | 5着 | 0.05 | |
| 10/20 | 唐津 9R | 3 | 6着 | 0.20 | |
| 10/19 | 唐津 10R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/19 | 唐津 6R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 10/18 | 唐津 5R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/12 | 津 10R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 10/12 | 津 1R | 5 | 2着 | 0.18 | |
| 10/11 | 津 11R | 2 | 4着 | 0.10 | |
| 10/11 | 津 1R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/10 | 津 7R | 5 | 2着 | 0.24 | |
| 10/03 | 児島 11R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/03 | 児島 7R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/02 | 児島 11R | 4 | 6着 | 0.10 | |
| 10/01 | 児島 11R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 09/30 | 児島 4R | 1 | 1着 | 0.09 | 抜き |
| 09/29 | 児島 11R | 5 | 2着 | 0.09 |