森 晋太郎
B2福岡支部 ・ 39歳 ・ 54.3kg ・ 登録番号 4495
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
138
1着率
17.4%
2連対率
34.8%
3連対率
53.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.63
- 当地勝率
- 4.44
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 60.0% | 80.0% | 85.0% | 0.14 |
| 2 | 25 | 24.0% | 48.0% | 80.0% | 0.17 |
| 3 | 23 | 17.4% | 47.8% | 69.6% | 0.13 |
| 4 | 24 | 4.2% | 16.7% | 33.3% | 0.16 |
| 5 | 23 | 4.3% | 17.4% | 34.8% | 0.16 |
| 6 | 23 | 0.0% | 4.3% | 21.7% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 27 | 18.5% | 33.3% | 55.6% | 0.14 |
| 桐生 | 18 | 0.0% | 27.8% | 55.6% | 0.18 |
| 大村 | 16 | 43.8% | 56.3% | 62.5% | 0.13 |
| 戸田 | 13 | 7.7% | 30.8% | 38.5% | 0.16 |
| 三国 | 10 | 20.0% | 70.0% | 70.0% | 0.14 |
| びわこ | 10 | 30.0% | 50.0% | 60.0% | 0.18 |
| 住之江 | 10 | 10.0% | 10.0% | 60.0% | 0.15 |
| 丸亀 | 9 | 11.1% | 33.3% | 55.6% | 0.15 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- 逃げ11回 46%
- まくり差し4回 17%
- まくり4回 17%
- 抜き3回 13%
- 差し2回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/15 | 丸亀 4R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/14 | 丸亀 8R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/14 | 丸亀 3R | 1 | 3着 | 0.29 | |
| 10/13 | 丸亀 8R | 3 | 4着 | 0.10 | |
| 10/12 | 丸亀 9R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/12 | 丸亀 2R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 10/11 | 丸亀 7R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/10 | 丸亀 9R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 10/10 | 丸亀 3R | 2 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 09/23 | 住之江 11R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 09/23 | 住之江 5R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 09/22 | 住之江 9R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 09/22 | 住之江 3R | 3 | 3着 | 0.07 | |
| 09/21 | 住之江 8R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 09/20 | 住之江 10R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 09/20 | 住之江 6R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 09/19 | 住之江 3R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 09/18 | 住之江 6R | 6 | 3着 | 0.28 | |
| 09/18 | 住之江 1R | 2 | 4着 | 0.20 | |
| 09/06 | 戸田 9R | 6 | 6着 | 0.07 |