本多 宏和
B1愛知支部 ・ 38歳 ・ 50kg ・ 登録番号 4492
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
36
1着率
36.1%
2連対率
61.1%
3連対率
72.2%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.46
- 当地勝率
- 5.76
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 87.5% | 100.0% | 100.0% | 0.12 |
| 2 | 8 | 12.5% | 50.0% | 62.5% | 0.11 |
| 3 | 4 | 25.0% | 75.0% | 75.0% | 0.15 |
| 4 | 5 | 40.0% | 60.0% | 60.0% | 0.20 |
| 5 | 5 | 40.0% | 80.0% | 100.0% | 0.14 |
| 6 | 6 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.25 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 11 | 54.5% | 81.8% | 81.8% | 0.11 |
| 蒲郡 | 9 | 44.4% | 55.6% | 66.7% | 0.21 |
| 常滑 | 9 | 11.1% | 44.4% | 66.7% | 0.13 |
| 若松 | 7 | 28.6% | 57.1% | 71.4% | 0.20 |
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- 逃げ7回 54%
- まくり3回 23%
- 抜き1回 8%
- 差し1回 8%
- まくり差し1回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/11 | 蒲郡 11R | 6 | 4着 | 0.37 | |
| 01/11 | 蒲郡 4R | 1 | 1着 | 0.25 | 逃げ |
| 01/10 | 蒲郡 12R | 2 | 4着 | 0.10 | |
| 01/10 | 蒲郡 4R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 01/09 | 蒲郡 10R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 01/09 | 蒲郡 5R | 5 | 1着 | 0.15 | 差し |
| 01/08 | 蒲郡 12R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 01/08 | 蒲郡 7R | 4 | 5着 | 0.38 | |
| 01/07 | 蒲郡 3R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 12/19 | 大村 12R | 2 | 1着 | 0.03 | まくり |
| 12/18 | 大村 10R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 12/18 | 大村 3R | 5 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 12/17 | 大村 9R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 12/17 | 大村 4R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 12/16 | 大村 7R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 12/15 | 大村 12R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 12/15 | 大村 3R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 12/14 | 大村 5R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 12/13 | 大村 11R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 12/13 | 大村 3R | 4 | 1着 | 0.08 | まくり |