田中 堅
B1群馬支部 ・ 39歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4491
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
212
1着率
6.1%
2連対率
24.5%
3連対率
41.5%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.62
- 当地勝率
- 4.96
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 24.1% | 41.4% | 51.7% | 0.20 |
| 2 | 43 | 7.0% | 34.9% | 51.2% | 0.18 |
| 3 | 36 | 5.6% | 33.3% | 50.0% | 0.19 |
| 4 | 38 | 0.0% | 23.7% | 42.1% | 0.18 |
| 5 | 36 | 2.8% | 11.1% | 38.9% | 0.22 |
| 6 | 30 | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 27 | 3.7% | 37.0% | 48.1% | 0.18 |
| 平和島 | 26 | 0.0% | 26.9% | 42.3% | 0.18 |
| 江戸川 | 17 | 5.9% | 23.5% | 35.3% | 0.20 |
| 徳山 | 17 | 5.9% | 29.4% | 47.1% | 0.17 |
| 浜名湖 | 16 | 12.5% | 31.3% | 31.3% | 0.18 |
| 常滑 | 16 | 12.5% | 37.5% | 56.3% | 0.20 |
| 多摩川 | 15 | 6.7% | 13.3% | 26.7% | 0.20 |
| 若松 | 15 | 6.7% | 13.3% | 46.7% | 0.22 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- 逃げ7回 54%
- 抜き3回 23%
- 差し2回 15%
- まくり1回 8%
今節
桐生
得点率 8.00 ・ 9位 / 44人ボーダーまで +2.10
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 桐生 7R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 11/03 | 桐生 1R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 10/25 | 若松 7R | 5 | 5着 | 0.26 | |
| 10/25 | 若松 2R | 2 | 3着 | 0.28 | |
| 10/24 | 若松 12R | 2 | 1着 | 0.27 | 差し |
| 10/24 | 若松 1R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/23 | 若松 4R | 3 | 5着 | 0.29 | |
| 10/22 | 若松 8R | 4 | 2着 | 0.27 | |
| 10/22 | 若松 2R | 1 | 6着 | 0.41 | |
| 10/21 | 若松 8R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 10/14 | 下関 10R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 10/14 | 下関 4R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/13 | 下関 9R | 1 | 6着 | 0.20 | |
| 10/13 | 下関 2R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/12 | 下関 8R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/12 | 下関 4R | 2 | 1着 | 0.09 | 抜き |
| 10/11 | 下関 3R | 3 | 1着 | 0.16 | まくり |
| 10/04 | 浜名湖 11R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/04 | 浜名湖 3R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/03 | 浜名湖 8R | 3 | 2着 | 0.13 |