小山 勉
A1埼玉支部 ・ 40歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4488
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
219
1着率
26.9%
2連対率
52.0%
3連対率
69.9%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.33
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 68.6% | 80.4% | 94.1% | 0.16 |
| 2 | 41 | 14.6% | 68.3% | 82.9% | 0.17 |
| 3 | 25 | 20.0% | 40.0% | 68.0% | 0.16 |
| 4 | 29 | 27.6% | 58.6% | 75.9% | 0.14 |
| 5 | 31 | 12.9% | 35.5% | 58.1% | 0.15 |
| 6 | 42 | 2.4% | 16.7% | 33.3% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 30 | 20.0% | 43.3% | 60.0% | 0.16 |
| 尼崎 | 20 | 35.0% | 55.0% | 80.0% | 0.14 |
| 戸田 | 18 | 33.3% | 50.0% | 61.1% | 0.16 |
| 平和島 | 18 | 5.6% | 33.3% | 50.0% | 0.16 |
| 桐生 | 17 | 29.4% | 52.9% | 58.8% | 0.15 |
| 蒲郡 | 16 | 50.0% | 75.0% | 81.3% | 0.19 |
| 若松 | 15 | 13.3% | 60.0% | 86.7% | 0.16 |
| 津 | 11 | 27.3% | 63.6% | 81.8% | 0.13 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 59回- 逃げ34回 58%
- まくり8回 14%
- 差し7回 12%
- まくり差し6回 10%
- 抜き3回 5%
- 恵まれ1回 2%
今節
大村
得点率 8.00 ・ 2位 / 47人ボーダーまで +2.30
- 11/0412R65着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 大村 12R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 11/03 | 大村 11R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 11/03 | 大村 7R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 11/02 | 大村 10R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 11/02 | 大村 4R | 4 | 1着 | 0.12 | 差し |
| 11/01 | 大村 10R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 11/01 | 大村 3R | 2 | 2着 | 0.24 | |
| 10/31 | 大村 12R | 2 | 5着 | 0.21 | |
| 10/31 | 大村 3R | 6 | 3着 | 0.17 | |
| 10/30 | 大村 9R | 5 | 2着 | 0.27 | |
| 09/24 | 戸田 9R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 09/24 | 戸田 2R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 09/23 | 戸田 7R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 09/22 | 戸田 4R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 09/21 | 戸田 4R | 6 | — | — | |
| 09/20 | 戸田 8R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 09/19 | 戸田 9R | 6 | — | — | |
| 09/18 | 戸田 12R | 4 | 6着 | 0.22 | |
| 09/18 | 戸田 7R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 09/05 | 尼崎 12R | 4 | 2着 | 0.09 |