守屋 美穂
A1岡山支部 ・ 37歳 ・ 44.5kg ・ 登録番号 4482
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
236
1着率
25.0%
2連対率
43.2%
3連対率
58.5%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.83
- 当地勝率
- 7.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 66.0% | 84.0% | 86.0% | 0.14 |
| 2 | 39 | 20.5% | 48.7% | 66.7% | 0.18 |
| 3 | 41 | 4.9% | 21.9% | 39.0% | 0.17 |
| 4 | 37 | 24.3% | 40.5% | 59.5% | 0.16 |
| 5 | 41 | 12.2% | 29.3% | 41.5% | 0.18 |
| 6 | 28 | 7.1% | 17.9% | 50.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 57 | 31.6% | 54.4% | 75.4% | 0.16 |
| 宮島 | 20 | 15.0% | 25.0% | 40.0% | 0.19 |
| 下関 | 19 | 10.5% | 21.1% | 31.6% | 0.20 |
| 徳山 | 18 | 33.3% | 50.0% | 72.2% | 0.17 |
| 尼崎 | 14 | 28.6% | 50.0% | 71.4% | 0.17 |
| 大村 | 13 | 7.7% | 23.1% | 30.8% | 0.12 |
| 若松 | 11 | 27.3% | 72.7% | 72.7% | 0.18 |
| 平和島 | 9 | 44.4% | 44.4% | 77.8% | 0.14 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 59回- 逃げ33回 56%
- 差し11回 19%
- まくり7回 12%
- まくり差し7回 12%
- 抜き1回 2%
今節
津
得点率 8.00 ・ 3位 / 46人ボーダーまで +2.17
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 12R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 11/03 | 津 6R | 5 | 3着 | 0.42 | |
| 11/02 | 津 10R | 3 | 2着 | 0.25 | |
| 11/01 | 津 10R | 2 | 1着 | 0.13 | 差し |
| 11/01 | 津 6R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 10/31 | 津 12R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 10/31 | 津 8R | 4 | 1着 | 0.19 | まくり差し |
| 10/26 | 芦屋 12R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 10/25 | 芦屋 12R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/25 | 芦屋 3R | 3 | 4着 | 0.20 | |
| 10/24 | 芦屋 9R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/24 | 芦屋 5R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/23 | 芦屋 12R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/23 | 芦屋 4R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 10/18 | 若松 10R | 5 | 2着 | 0.25 | |
| 10/18 | 若松 7R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/17 | 若松 9R | 4 | 6着 | 0.15 | |
| 10/17 | 若松 5R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/16 | 若松 11R | 2 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/16 | 若松 6R | 4 | 2着 | 0.11 |