矢野 真梨菜
B1山口支部 ・ 38歳 ・ 47.5kg ・ 登録番号 4479
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
142
1着率
7.8%
2連対率
16.9%
3連対率
33.8%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.06
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 37.5% | 68.8% | 87.5% | 0.15 |
| 2 | 27 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.20 |
| 3 | 28 | 10.7% | 21.4% | 42.9% | 0.16 |
| 4 | 31 | 3.2% | 9.7% | 25.8% | 0.17 |
| 5 | 25 | 4.0% | 4.0% | 20.0% | 0.20 |
| 6 | 15 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.25 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 24 | 4.2% | 16.7% | 29.2% | 0.19 |
| 宮島 | 17 | 5.9% | 17.6% | 23.5% | 0.18 |
| 丸亀 | 16 | 12.5% | 12.5% | 31.3% | 0.20 |
| 常滑 | 11 | 0.0% | 27.3% | 45.5% | 0.18 |
| 平和島 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.21 |
| 津 | 10 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 0.18 |
| びわこ | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.17 |
| 住之江 | 9 | 11.1% | 11.1% | 66.7% | 0.19 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 11回- 逃げ5回 45%
- 差し3回 27%
- 抜き2回 18%
- まくり差し1回 9%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 7R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/23 | 住之江 12R | 3 | 3着 | 0.28 | |
| 10/23 | 住之江 6R | 4 | 4着 | 0.25 | |
| 10/22 | 住之江 9R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 10/22 | 住之江 1R | 3 | 3着 | 0.10 | |
| 10/21 | 住之江 5R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 10/20 | 住之江 7R | 1 | 3着 | 0.15 | |
| 10/20 | 住之江 2R | 5 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/19 | 住之江 8R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 09/17 | 常滑 7R | 3 | 5着 | 0.26 | |
| 09/17 | 常滑 2R | 2 | 2着 | 0.26 | |
| 09/16 | 常滑 7R | 3 | 6着 | 0.12 | |
| 09/16 | 常滑 1R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 09/15 | 常滑 12R | 2 | 5着 | 0.06 | |
| 09/15 | 常滑 2R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 09/14 | 常滑 6R | 2 | 2着 | 0.20 | |
| 09/14 | 常滑 1R | 5 | 3着 | 0.22 | |
| 09/13 | 常滑 6R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 09/12 | 常滑 10R | 3 | 5着 | 0.07 | |
| 09/12 | 常滑 1R | 6 | 4着 | 0.22 |