篠崎 仁志
A1福岡支部 ・ 38歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4477
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
249
1着率
26.5%
2連対率
47.8%
3連対率
68.7%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.08
- 当地勝率
- 6.81
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 55 | 83.6% | 92.7% | 98.2% | 0.12 |
| 2 | 45 | 13.3% | 57.8% | 77.8% | 0.13 |
| 3 | 40 | 10.0% | 35.0% | 67.5% | 0.13 |
| 4 | 36 | 11.1% | 38.9% | 63.9% | 0.13 |
| 5 | 37 | 13.5% | 24.3% | 40.5% | 0.13 |
| 6 | 36 | 2.8% | 13.9% | 47.2% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 35 | 22.9% | 42.9% | 65.7% | 0.13 |
| 福岡 | 29 | 44.8% | 69.0% | 89.7% | 0.15 |
| 津 | 18 | 16.7% | 33.3% | 44.4% | 0.14 |
| 尼崎 | 18 | 11.1% | 38.9% | 61.1% | 0.14 |
| 大村 | 18 | 22.2% | 38.9% | 61.1% | 0.13 |
| 下関 | 14 | 42.9% | 57.1% | 78.6% | 0.13 |
| 丸亀 | 10 | 40.0% | 80.0% | 90.0% | 0.13 |
| 若松 | 10 | 20.0% | 50.0% | 60.0% | 0.13 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 66回- 逃げ45回 68%
- まくり7回 11%
- 差し6回 9%
- まくり差し5回 8%
- 抜き3回 5%
今節
丸亀
得点率 8.44 ・ 2位 / 47人ボーダーまで +2.44
- 10/3112R22着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 12R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 10/30 | 丸亀 9R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/30 | 丸亀 4R | 6 | 2着 | 0.21 | |
| 10/29 | 丸亀 12R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/29 | 丸亀 6R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 10/28 | 丸亀 12R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/28 | 丸亀 7R | 5 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/27 | 丸亀 10R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 10/26 | 丸亀 12R | 2 | 2着 | 0.24 | |
| 10/26 | 丸亀 6R | 4 | 5着 | 0.09 | |
| 10/18 | 平和島 12R | 5 | 3着 | 0.10 | |
| 10/17 | 平和島 11R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/16 | 平和島 9R | 3 | 1着 | 0.08 | まくり |
| 10/15 | 平和島 7R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/15 | 平和島 2R | 5 | 4着 | 0.08 | |
| 10/14 | 平和島 12R | 6 | 5着 | 0.07 | |
| 10/13 | 平和島 10R | 1 | 1着 | 0.04 | 逃げ |
| 10/13 | 平和島 4R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 10/09 | 三国 12R | 5 | 6着 | 0.09 | |
| 10/08 | 三国 12R | 2 | 2着 | 0.09 |