渡辺 崇
B1福岡支部 ・ 39歳 ・ 55.5kg ・ 登録番号 4474
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
195
1着率
14.4%
2連対率
32.3%
3連対率
52.8%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.32
- 当地勝率
- 5.5
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 56.7% | 66.7% | 76.7% | 0.15 |
| 2 | 34 | 2.9% | 26.5% | 47.1% | 0.19 |
| 3 | 32 | 21.9% | 56.3% | 68.8% | 0.15 |
| 4 | 37 | 8.1% | 21.6% | 54.0% | 0.18 |
| 5 | 33 | 0.0% | 18.2% | 42.4% | 0.19 |
| 6 | 29 | 0.0% | 6.9% | 27.6% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 26 | 11.5% | 38.5% | 46.2% | 0.19 |
| 福岡 | 21 | 19.1% | 42.9% | 57.1% | 0.16 |
| 児島 | 19 | 26.3% | 42.1% | 68.4% | 0.16 |
| 平和島 | 17 | 11.8% | 47.1% | 52.9% | 0.15 |
| 江戸川 | 15 | 6.7% | 20.0% | 40.0% | 0.23 |
| 唐津 | 15 | 6.7% | 20.0% | 40.0% | 0.17 |
| 戸田 | 14 | 14.3% | 21.4% | 50.0% | 0.17 |
| 住之江 | 11 | 27.3% | 45.5% | 63.6% | 0.18 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- 逃げ17回 61%
- まくり4回 14%
- 差し4回 14%
- まくり差し2回 7%
- 抜き1回 4%
今節
唐津
得点率 3.50 ・ 40位 / 46人ボーダーまで -2.17
- 10/316R45着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 6R | 4 | 5着 | 0.33 | |
| 10/30 | 唐津 6R | 2 | 6着 | 0.09 | |
| 10/30 | 唐津 2R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/29 | 唐津 4R | 1 | 5着 | 0.25 | |
| 10/28 | 唐津 6R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/28 | 唐津 1R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 10/27 | 唐津 8R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/27 | 唐津 3R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/22 | 児島 7R | 6 | 3着 | 0.09 | |
| 10/22 | 児島 3R | 2 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/21 | 児島 9R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/21 | 児島 5R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/20 | 児島 5R | 2 | 3着 | 0.31 | |
| 10/19 | 児島 12R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/19 | 児島 3R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/18 | 児島 6R | 3 | 2着 | 0.06 | |
| 10/17 | 児島 10R | 1 | 5着 | 0.13 | |
| 10/17 | 児島 2R | 5 | 2着 | 0.27 | |
| 10/06 | 戸田 9R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/06 | 戸田 4R | 6 | 3着 | 0.13 |