藤堂 里香
B1福井支部 ・ 39歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 4473
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
150
1着率
14.0%
2連対率
32.7%
3連対率
53.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.52
- 当地勝率
- 2.8
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 53.8% | 65.4% | 84.6% | 0.18 |
| 2 | 22 | 4.5% | 31.8% | 54.5% | 0.18 |
| 3 | 25 | 12.0% | 36.0% | 64.0% | 0.18 |
| 4 | 28 | 7.1% | 25.0% | 53.6% | 0.17 |
| 5 | 25 | 4.0% | 24.0% | 32.0% | 0.17 |
| 6 | 24 | 0.0% | 12.5% | 29.2% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 20 | 15.0% | 40.0% | 55.0% | 0.17 |
| 常滑 | 19 | 5.3% | 21.1% | 31.6% | 0.21 |
| 鳴門 | 18 | 5.6% | 38.9% | 66.7% | 0.18 |
| びわこ | 11 | 9.1% | 27.3% | 72.7% | 0.16 |
| 丸亀 | 11 | 9.1% | 18.2% | 54.5% | 0.20 |
| 蒲郡 | 10 | 20.0% | 30.0% | 70.0% | 0.15 |
| 三国 | 10 | 40.0% | 60.0% | 70.0% | 0.12 |
| 児島 | 10 | 20.0% | 30.0% | 40.0% | 0.12 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 21回- 逃げ14回 67%
- まくり5回 24%
- 抜き1回 5%
- 差し1回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/20 | 常滑 6R | 3 | 5着 | 0.25 | |
| 10/20 | 常滑 2R | 2 | 2着 | 0.28 | |
| 10/19 | 常滑 9R | 3 | 2着 | 0.22 | |
| 10/19 | 常滑 2R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/18 | 常滑 8R | 1 | 4着 | 0.27 | |
| 10/18 | 常滑 1R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/17 | 常滑 1R | 2 | 3着 | 0.25 | |
| 10/16 | 常滑 10R | 6 | 6着 | 0.27 | |
| 10/16 | 常滑 2R | 3 | 1着 | 0.16 | まくり |
| 10/04 | 浜名湖 8R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 10/04 | 浜名湖 3R | 3 | 6着 | 0.21 | |
| 10/03 | 浜名湖 9R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/03 | 浜名湖 4R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/02 | 浜名湖 3R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 10/01 | 浜名湖 6R | 1 | 6着 | 0.29 | |
| 09/30 | 浜名湖 7R | 4 | 5着 | 0.42 | |
| 09/30 | 浜名湖 1R | 3 | 3着 | 0.31 | |
| 08/29 | 三国 11R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 08/29 | 三国 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 08/28 | 三国 10R | 4 | 4着 | 0.17 |