尾嶋 一広
A1兵庫支部 ・ 39歳 ・ 54.2kg ・ 登録番号 4472
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
271
1着率
25.5%
2連対率
46.1%
3連対率
65.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.6
- 当地勝率
- 10
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 77.5% | 91.8% | 95.9% | 0.14 |
| 2 | 48 | 29.2% | 58.3% | 72.9% | 0.15 |
| 3 | 48 | 6.3% | 39.6% | 64.6% | 0.14 |
| 4 | 47 | 17.0% | 36.2% | 63.8% | 0.14 |
| 5 | 41 | 12.2% | 24.4% | 36.6% | 0.16 |
| 6 | 38 | 2.6% | 15.8% | 52.6% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 42 | 28.6% | 50.0% | 71.4% | 0.13 |
| 江戸川 | 24 | 33.3% | 37.5% | 62.5% | 0.15 |
| 多摩川 | 21 | 19.1% | 38.1% | 57.1% | 0.16 |
| 住之江 | 19 | 15.8% | 47.4% | 57.9% | 0.13 |
| 福岡 | 19 | 36.8% | 47.4% | 68.4% | 0.14 |
| 芦屋 | 18 | 22.2% | 55.6% | 66.7% | 0.13 |
| 津 | 17 | 0.0% | 17.6% | 35.3% | 0.13 |
| 常滑 | 12 | 8.3% | 25.0% | 58.3% | 0.16 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 69回- 逃げ36回 52%
- 差し14回 20%
- 抜き8回 12%
- まくり7回 10%
- まくり差し4回 6%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 浜名湖 10R | 3 | 1着 | 0.07 | まくり差し |
| 10/26 | 浜名湖 4R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 10/25 | 浜名湖 11R | 4 | 4着 | 0.07 | |
| 10/25 | 浜名湖 5R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/24 | 浜名湖 4R | 2 | 1着 | 0.05 | 差し |
| 10/23 | 浜名湖 8R | 6 | 3着 | 0.23 | |
| 10/23 | 浜名湖 1R | 3 | 6着 | 0.07 | |
| 10/22 | 浜名湖 10R | 2 | 1着 | 0.05 | 抜き |
| 10/22 | 浜名湖 2R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 10/21 | 浜名湖 11R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 10/21 | 浜名湖 4R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/14 | 徳山 11R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 10/14 | 徳山 5R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/13 | 徳山 11R | 3 | 6着 | 0.15 | |
| 10/13 | 徳山 4R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/12 | 徳山 10R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 10/12 | 徳山 2R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/11 | 徳山 9R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/11 | 徳山 4R | 2 | 1着 | 0.15 | 差し |
| 10/10 | 徳山 12R | 5 | 2着 | 0.12 |