南 佑典
A2三重支部 ・ 40歳 ・ 51kg ・ 登録番号 4466
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
205
1着率
17.6%
2連対率
36.6%
3連対率
55.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.77
- 当地勝率
- 5.57
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 56.8% | 86.5% | 94.6% | 0.15 |
| 2 | 38 | 18.4% | 44.7% | 68.4% | 0.16 |
| 3 | 32 | 12.5% | 34.4% | 53.1% | 0.19 |
| 4 | 32 | 12.5% | 31.3% | 53.1% | 0.17 |
| 5 | 34 | 0.0% | 8.8% | 38.2% | 0.18 |
| 6 | 32 | 0.0% | 6.3% | 18.8% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 39 | 23.1% | 38.5% | 61.5% | 0.16 |
| 宮島 | 21 | 19.1% | 38.1% | 61.9% | 0.20 |
| 江戸川 | 20 | 15.0% | 25.0% | 35.0% | 0.21 |
| 住之江 | 15 | 20.0% | 40.0% | 66.7% | 0.17 |
| 常滑 | 13 | 7.7% | 38.5% | 38.5% | 0.17 |
| 多摩川 | 11 | 0.0% | 54.5% | 72.7% | 0.15 |
| 唐津 | 11 | 27.3% | 27.3% | 45.5% | 0.17 |
| 蒲郡 | 10 | 30.0% | 30.0% | 60.0% | 0.18 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 36回- 逃げ22回 61%
- 差し8回 22%
- まくり差し5回 14%
- まくり1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 鳴門 11R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/25 | 鳴門 4R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/24 | 鳴門 12R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/24 | 鳴門 6R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 10/23 | 鳴門 4R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/22 | 鳴門 8R | 4 | 1着 | 0.07 | 差し |
| 10/22 | 鳴門 2R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/21 | 鳴門 11R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/21 | 鳴門 2R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 10/11 | 浜名湖 10R | 3 | — | — | |
| 10/11 | 浜名湖 6R | 6 | — | — | |
| 10/10 | 浜名湖 8R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 09/30 | 戸田 9R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 09/29 | 戸田 9R | 4 | 4着 | 0.05 | |
| 09/29 | 戸田 2R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 09/28 | 戸田 12R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 09/28 | 戸田 8R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 09/27 | 戸田 11R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 09/27 | 戸田 3R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 09/26 | 戸田 11R | 3 | 4着 | 0.09 |