大西 賢
B1東京支部 ・ 40歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 4465
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
159
1着率
9.4%
2連対率
23.9%
3連対率
44.0%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.76
- 当地勝率
- 5.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 45.5% | 54.5% | 68.2% | 0.16 |
| 2 | 31 | 6.5% | 38.7% | 58.1% | 0.18 |
| 3 | 28 | 3.6% | 14.3% | 32.1% | 0.18 |
| 4 | 31 | 6.5% | 19.4% | 38.7% | 0.19 |
| 5 | 28 | 0.0% | 10.7% | 39.3% | 0.20 |
| 6 | 19 | 0.0% | 5.3% | 26.3% | 0.26 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 26 | 15.4% | 30.8% | 53.8% | 0.19 |
| 桐生 | 16 | 18.8% | 31.3% | 50.0% | 0.21 |
| 尼崎 | 15 | 6.7% | 33.3% | 53.3% | 0.17 |
| 福岡 | 14 | 7.1% | 21.4% | 42.9% | 0.22 |
| 住之江 | 13 | 15.4% | 23.1% | 30.8% | 0.15 |
| 浜名湖 | 10 | 0.0% | 20.0% | 50.0% | 0.22 |
| 津 | 9 | 0.0% | 11.1% | 44.4% | 0.17 |
| 丸亀 | 9 | 0.0% | 22.2% | 55.6% | 0.22 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 15回- 逃げ8回 53%
- 抜き3回 20%
- 差し2回 13%
- まくり2回 13%
今節
三国
得点率 2.88 ・ 40位 / 45人ボーダーまで -2.75
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 三国 7R | 5 | 5着 | 0.38 | |
| 10/28 | 三国 1R | 2 | 6着 | 0.35 | |
| 10/27 | 三国 6R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 10/27 | 三国 2R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/26 | 三国 11R | 1 | 5着 | 0.19 | |
| 10/25 | 三国 5R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/25 | 三国 1R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/24 | 三国 2R | 6 | 6着 | 0.28 | |
| 10/15 | 福岡 5R | 5 | 3着 | 0.22 | |
| 10/15 | 福岡 1R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/14 | 福岡 1R | 4 | 3着 | 0.31 | |
| 10/13 | 福岡 8R | 6 | 4着 | 0.26 | |
| 10/13 | 福岡 1R | 2 | 5着 | 0.20 | |
| 10/12 | 福岡 11R | 3 | 5着 | 0.22 | |
| 10/11 | 福岡 9R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/11 | 福岡 5R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/10 | 福岡 7R | 1 | 2着 | 0.22 | |
| 09/29 | 尼崎 9R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 09/29 | 尼崎 2R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 09/28 | 尼崎 7R | 3 | 2着 | 0.19 |