山下 友貴
A1静岡支部 ・ 40歳 ・ 44kg ・ 登録番号 4464
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
206
1着率
21.8%
2連対率
44.7%
3連対率
66.5%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.07
- 当地勝率
- 6.88
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 63.2% | 76.3% | 92.1% | 0.17 |
| 2 | 32 | 18.8% | 56.3% | 75.0% | 0.18 |
| 3 | 37 | 18.9% | 46.0% | 73.0% | 0.17 |
| 4 | 34 | 14.7% | 47.1% | 70.6% | 0.21 |
| 5 | 36 | 5.6% | 25.0% | 47.2% | 0.21 |
| 6 | 29 | 3.5% | 10.3% | 34.5% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 30 | 23.3% | 50.0% | 76.7% | 0.19 |
| 平和島 | 19 | 31.6% | 47.4% | 47.4% | 0.19 |
| 蒲郡 | 18 | 22.2% | 77.8% | 88.9% | 0.21 |
| 福岡 | 18 | 22.2% | 44.4% | 77.8% | 0.20 |
| 唐津 | 16 | 18.8% | 37.5% | 81.3% | 0.17 |
| 津 | 13 | 30.8% | 61.5% | 69.2% | 0.20 |
| 児島 | 11 | 0.0% | 36.4% | 81.8% | 0.17 |
| 大村 | 11 | 36.4% | 36.4% | 54.5% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 45回- 逃げ24回 53%
- 差し8回 18%
- まくり8回 18%
- まくり差し3回 7%
- 抜き2回 4%
今節
津
得点率 8.29 ・ 1位 / 46人ボーダーまで +2.45
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 8R | 3 | 1着 | 0.23 | まくり |
| 11/03 | 津 3R | 2 | 1着 | 0.17 | まくり |
| 11/02 | 津 11R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 11/02 | 津 6R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 11/01 | 津 7R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/31 | 津 12R | 5 | 4着 | 0.23 | |
| 10/31 | 津 4R | 1 | 2着 | 0.20 | |
| 10/26 | 芦屋 11R | 5 | 4着 | 0.25 | |
| 10/26 | 芦屋 2R | 1 | 1着 | 0.25 | 逃げ |
| 10/25 | 芦屋 10R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/25 | 芦屋 6R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/24 | 芦屋 12R | 6 | 4着 | 0.25 | |
| 10/24 | 芦屋 3R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/23 | 芦屋 11R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/23 | 芦屋 6R | 3 | 4着 | 0.05 | |
| 10/12 | 唐津 11R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/12 | 唐津 6R | 6 | 3着 | 0.21 | |
| 10/11 | 唐津 10R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/11 | 唐津 3R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/10 | 唐津 12R | 3 | 3着 | 0.19 |