安田 吉宏
B1三重支部 ・ 40歳 ・ 56.3kg ・ 登録番号 4461
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
200
1着率
10.5%
2連対率
23.5%
3連対率
43.5%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.75
- 当地勝率
- 1
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 31.0% | 44.8% | 58.6% | 0.16 |
| 2 | 36 | 8.3% | 38.9% | 61.1% | 0.18 |
| 3 | 37 | 10.8% | 21.6% | 46.0% | 0.16 |
| 4 | 37 | 10.8% | 18.9% | 46.0% | 0.15 |
| 5 | 34 | 2.9% | 11.8% | 32.4% | 0.15 |
| 6 | 27 | 0.0% | 3.7% | 11.1% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 39 | 10.3% | 15.4% | 41.0% | 0.17 |
| 蒲郡 | 26 | 3.9% | 34.6% | 46.2% | 0.15 |
| 多摩川 | 18 | 22.2% | 33.3% | 50.0% | 0.15 |
| 宮島 | 18 | 5.6% | 22.2% | 50.0% | 0.17 |
| 三国 | 12 | 8.3% | 16.7% | 41.7% | 0.19 |
| 徳山 | 11 | 0.0% | 0.0% | 18.2% | 0.18 |
| 住之江 | 10 | 10.0% | 40.0% | 50.0% | 0.16 |
| 下関 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 21回- 逃げ9回 43%
- まくり差し4回 19%
- まくり3回 14%
- 差し3回 14%
- 抜き2回 10%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 鳴門 12R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 10/24 | 鳴門 10R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/24 | 鳴門 2R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/23 | 鳴門 9R | 2 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 10/23 | 鳴門 4R | 5 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/22 | 鳴門 12R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/22 | 鳴門 3R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/21 | 鳴門 5R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/15 | 住之江 10R | 5 | 4着 | 0.10 | |
| 10/15 | 住之江 4R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/14 | 住之江 11R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 10/14 | 住之江 1R | 2 | 5着 | 0.39 | |
| 10/13 | 住之江 8R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/13 | 住之江 3R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 10/12 | 住之江 5R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/11 | 住之江 2R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/10 | 住之江 10R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/10 | 住之江 5R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 09/29 | 下関 11R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 09/29 | 下関 6R | 2 | 3着 | 0.18 |