抹香 雄三
B1広島支部 ・ 40歳 ・ 53.3kg ・ 登録番号 4458
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
217
1着率
12.9%
2連対率
31.3%
3連対率
55.3%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.4
- 当地勝率
- 4.38
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 37.9% | 55.2% | 69.0% | 0.14 |
| 2 | 41 | 14.6% | 41.5% | 56.1% | 0.15 |
| 3 | 40 | 15.0% | 40.0% | 75.0% | 0.15 |
| 4 | 38 | 7.9% | 26.3% | 50.0% | 0.15 |
| 5 | 34 | 2.9% | 20.6% | 44.1% | 0.14 |
| 6 | 35 | 2.9% | 5.7% | 37.1% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 30 | 16.7% | 33.3% | 50.0% | 0.15 |
| 児島 | 21 | 14.3% | 23.8% | 71.4% | 0.14 |
| 津 | 17 | 17.6% | 29.4% | 58.8% | 0.13 |
| びわこ | 17 | 0.0% | 29.4% | 35.3% | 0.15 |
| 浜名湖 | 15 | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.14 |
| 江戸川 | 12 | 25.0% | 41.7% | 66.7% | 0.14 |
| 常滑 | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% | 0.17 |
| 住之江 | 10 | 0.0% | 40.0% | 70.0% | 0.16 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- 逃げ11回 39%
- 差し8回 29%
- まくり4回 14%
- まくり差し3回 11%
- 抜き2回 7%
今節
鳴門
得点率 5.50 ・ 23位 / 46人ボーダーまで -0.39
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 6R | 5 | 4着 | 0.07 | |
| 11/02 | 鳴門 1R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 11/01 | 鳴門 7R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/31 | 鳴門 10R | 6 | 5着 | 0.07 | |
| 10/31 | 鳴門 2R | 2 | 2着 | 0.05 | |
| 10/30 | 鳴門 5R | 1 | 3着 | 0.10 | |
| 10/29 | 鳴門 8R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 10/29 | 鳴門 2R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/25 | 若松 8R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/25 | 若松 1R | 4 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/24 | 若松 8R | 5 | 3着 | 0.05 | |
| 10/23 | 若松 12R | 2 | 6着 | 0.13 | |
| 10/23 | 若松 1R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/22 | 若松 3R | 1 | 6着 | 0.01 | |
| 10/21 | 若松 11R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 10/21 | 若松 3R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/17 | 尼崎 7R | 3 | 2着 | 0.05 | |
| 10/16 | 尼崎 4R | 6 | 3着 | 0.08 | |
| 10/15 | 尼崎 10R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/15 | 尼崎 1R | 5 | 6着 | 0.15 |