鎌倉 涼
A1大阪支部 ・ 37歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 4456
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
198
1着率
25.8%
2連対率
42.4%
3連対率
57.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.85
- 当地勝率
- 6.05
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 76.1% | 84.8% | 89.1% | 0.14 |
| 2 | 30 | 16.7% | 43.3% | 63.3% | 0.17 |
| 3 | 28 | 25.0% | 53.6% | 64.3% | 0.15 |
| 4 | 34 | 11.8% | 32.4% | 47.1% | 0.17 |
| 5 | 24 | 0.0% | 8.3% | 29.2% | 0.17 |
| 6 | 36 | 0.0% | 11.1% | 36.1% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 28 | 17.9% | 32.1% | 46.4% | 0.16 |
| 尼崎 | 27 | 40.7% | 55.6% | 74.1% | 0.21 |
| 宮島 | 20 | 20.0% | 60.0% | 70.0% | 0.17 |
| 鳴門 | 18 | 33.3% | 72.2% | 83.3% | 0.14 |
| 唐津 | 18 | 11.1% | 33.3% | 50.0% | 0.15 |
| 津 | 16 | 31.3% | 37.5% | 50.0% | 0.17 |
| 浜名湖 | 15 | 46.7% | 60.0% | 73.3% | 0.14 |
| 福岡 | 15 | 6.7% | 6.7% | 26.7% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 51回- 逃げ34回 67%
- 抜き5回 10%
- 差し5回 10%
- まくり4回 8%
- まくり差し3回 6%
今節
津
得点率 7.86 ・ 4位 / 46人ボーダーまで +2.02
- 11/0310R43着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 10R | 4 | 3着 | 0.30 | |
| 11/02 | 津 9R | 3 | 4着 | 0.20 | |
| 11/02 | 津 5R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 11/01 | 津 12R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 11/01 | 津 4R | 5 | 2着 | 0.18 | |
| 10/31 | 津 12R | 2 | 1着 | 0.27 | 差し |
| 10/31 | 津 6R | 6 | 4着 | 0.28 | |
| 10/23 | 唐津 7R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 10/23 | 唐津 1R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/22 | 唐津 3R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 10/21 | 唐津 9R | 3 | 6着 | 0.08 | |
| 10/21 | 唐津 1R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 10/20 | 唐津 7R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 10/19 | 唐津 7R | 2 | 6着 | 0.12 | |
| 10/19 | 唐津 1R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/18 | 唐津 6R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/14 | 徳山 8R | 2 | 5着 | 0.26 | |
| 10/14 | 徳山 2R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/13 | 徳山 5R | 1 | 6着 | 0.10 | |
| 10/12 | 徳山 9R | 4 | 3着 | 0.22 |