松尾 祭
A2香川支部 ・ 38歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 4452
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
251
1着率
16.7%
2連対率
37.0%
3連対率
53.0%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.42
- 当地勝率
- 4.8
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 48.0% | 80.0% | 84.0% | 0.17 |
| 2 | 43 | 18.6% | 34.9% | 46.5% | 0.15 |
| 3 | 39 | 20.5% | 41.0% | 56.4% | 0.15 |
| 4 | 37 | 2.7% | 24.3% | 51.3% | 0.18 |
| 5 | 42 | 0.0% | 21.4% | 45.2% | 0.19 |
| 6 | 40 | 2.5% | 10.0% | 27.5% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 48 | 8.3% | 31.3% | 45.8% | 0.16 |
| 江戸川 | 24 | 12.5% | 41.7% | 75.0% | 0.17 |
| 鳴門 | 20 | 10.0% | 25.0% | 35.0% | 0.14 |
| 浜名湖 | 17 | 11.8% | 41.2% | 52.9% | 0.18 |
| びわこ | 16 | 6.3% | 25.0% | 37.5% | 0.21 |
| 大村 | 16 | 18.8% | 43.8% | 56.3% | 0.14 |
| 児島 | 12 | 0.0% | 16.7% | 25.0% | 0.19 |
| 三国 | 11 | 27.3% | 45.5% | 45.5% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 42回- 逃げ23回 55%
- 差し7回 17%
- まくり差し5回 12%
- 抜き4回 10%
- 恵まれ2回 5%
- まくり1回 2%
今節
福岡
得点率 6.60 ・ 10位 / 47人ボーダーまで +1.09
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 福岡 11R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/28 | 福岡 5R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/27 | 福岡 11R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 10/27 | 福岡 4R | 1 | 1着 | 0.26 | 逃げ |
| 10/26 | 福岡 10R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 10/26 | 福岡 6R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/25 | 福岡 10R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 10/24 | 福岡 12R | 3 | 1着 | 0.09 | 抜き |
| 10/24 | 福岡 4R | 5 | 3着 | 0.23 | |
| 10/23 | 福岡 10R | 6 | 4着 | 0.16 | |
| 10/15 | 浜名湖 9R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/15 | 浜名湖 4R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 10/14 | 浜名湖 9R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/13 | 浜名湖 8R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/13 | 浜名湖 4R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/12 | 浜名湖 9R | 1 | 2着 | 0.32 | |
| 10/11 | 浜名湖 7R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/10 | 浜名湖 11R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/10 | 浜名湖 7R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 10/02 | 大村 12R | 4 | 3着 | 0.17 |