平高 奈菜
A2香川支部 ・ 39歳 ・ 47kg ・ 登録番号 4450
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
197
1着率
25.4%
2連対率
49.8%
3連対率
69.5%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.78
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 41 | 61.0% | 80.5% | 80.5% | 0.17 |
| 2 | 31 | 29.0% | 74.2% | 83.9% | 0.16 |
| 3 | 34 | 14.7% | 47.1% | 73.5% | 0.18 |
| 4 | 30 | 16.7% | 36.7% | 73.3% | 0.19 |
| 5 | 30 | 13.3% | 23.3% | 46.7% | 0.14 |
| 6 | 31 | 6.5% | 25.8% | 54.8% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 31 | 25.8% | 45.2% | 64.5% | 0.17 |
| 鳴門 | 26 | 19.2% | 46.2% | 61.5% | 0.17 |
| 尼崎 | 23 | 34.8% | 56.5% | 69.6% | 0.17 |
| 児島 | 17 | 29.4% | 58.8% | 76.5% | 0.13 |
| 蒲郡 | 16 | 18.8% | 37.5% | 56.3% | 0.19 |
| 唐津 | 15 | 20.0% | 33.3% | 73.3% | 0.13 |
| 大村 | 14 | 42.9% | 64.3% | 78.6% | 0.14 |
| 宮島 | 11 | 18.2% | 54.5% | 72.7% | 0.21 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 50回- 逃げ23回 46%
- 差し8回 16%
- まくり差し8回 16%
- まくり6回 12%
- 抜き5回 10%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/12 | 江戸川 11R | 5 | 2着 | 0.28 | |
| 10/12 | 江戸川 2R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/11 | 江戸川 10R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/11 | 江戸川 4R | 4 | 4着 | 0.31 | |
| 10/10 | 江戸川 8R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 10/09 | 江戸川 10R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/09 | 江戸川 5R | 3 | 1着 | 0.21 | まくり |
| 10/08 | 江戸川 8R | 6 | 4着 | 0.25 | |
| 10/07 | 江戸川 12R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/07 | 江戸川 6R | 2 | 5着 | 0.26 | |
| 09/23 | 宮島 11R | 1 | 4着 | 0.14 | |
| 09/23 | 宮島 6R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 09/22 | 宮島 11R | 2 | 3着 | 0.26 | |
| 09/22 | 宮島 6R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 09/21 | 宮島 12R | 3 | 2着 | 0.23 | |
| 09/21 | 宮島 4R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 09/20 | 宮島 7R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 09/20 | 宮島 2R | 4 | 1着 | 0.27 | 差し |
| 09/19 | 宮島 11R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 09/19 | 宮島 1R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |