青木 玄太
A1滋賀支部 ・ 39歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4448
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
253
1着率
25.7%
2連対率
47.0%
3連対率
64.4%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.32
- 当地勝率
- 6.11
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47 | 80.8% | 89.4% | 89.4% | 0.15 |
| 2 | 44 | 15.9% | 50.0% | 61.4% | 0.15 |
| 3 | 39 | 23.1% | 61.5% | 74.4% | 0.12 |
| 4 | 47 | 10.6% | 36.2% | 55.3% | 0.14 |
| 5 | 40 | 7.5% | 20.0% | 45.0% | 0.17 |
| 6 | 36 | 8.3% | 16.7% | 58.3% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 47 | 27.7% | 55.3% | 66.0% | 0.16 |
| 徳山 | 26 | 15.4% | 42.3% | 57.7% | 0.14 |
| 鳴門 | 20 | 20.0% | 45.0% | 80.0% | 0.13 |
| 若松 | 17 | 17.6% | 41.2% | 58.8% | 0.14 |
| 芦屋 | 17 | 41.2% | 64.7% | 88.2% | 0.15 |
| 唐津 | 17 | 47.1% | 64.7% | 70.6% | 0.09 |
| 三国 | 16 | 31.3% | 37.5% | 56.3% | 0.13 |
| 福岡 | 14 | 28.6% | 57.1% | 71.4% | 0.16 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 65回- 逃げ35回 54%
- まくり14回 22%
- 抜き6回 9%
- 差し6回 9%
- まくり差し4回 6%
今節
下関
得点率 6.33 ・ 14位 / 44人ボーダーまで +0.33
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 下関 10R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 11/03 | 下関 3R | 2 | 1着 | 0.12 | 差し |
| 11/02 | 下関 9R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 11/02 | 下関 2R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 11/01 | 下関 12R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 11/01 | 下関 2R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/23 | 唐津 11R | 3 | 5着 | 0.10 | |
| 10/23 | 唐津 5R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/22 | 唐津 11R | 4 | 4着 | 0.02 | |
| 10/21 | 唐津 10R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/21 | 唐津 5R | 6 | 4着 | 0.01 | |
| 10/20 | 唐津 8R | 2 | 4着 | 0.22 | |
| 10/19 | 唐津 10R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/19 | 唐津 4R | 3 | 1着 | 0.03 | まくり差し |
| 10/18 | 唐津 9R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/09 | 三国 6R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/09 | 三国 2R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/08 | 三国 8R | 2 | 6着 | 0.15 | |
| 10/08 | 三国 3R | 5 | 6着 | 0.09 | |
| 10/07 | 三国 1R | 2 | 6着 | 0.27 |