深川 麻奈美
B1福岡支部 ・ 39歳 ・ 48.7kg ・ 登録番号 4447
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
205
1着率
19.0%
2連対率
42.4%
3連対率
59.5%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.34
- 当地勝率
- 6.56
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | 50.0% | 69.4% | 83.3% | 0.18 |
| 2 | 40 | 17.5% | 57.5% | 67.5% | 0.17 |
| 3 | 28 | 17.9% | 39.3% | 67.9% | 0.17 |
| 4 | 30 | 13.3% | 46.7% | 63.3% | 0.18 |
| 5 | 37 | 10.8% | 24.3% | 51.3% | 0.16 |
| 6 | 34 | 2.9% | 14.7% | 23.5% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 23 | 21.7% | 52.2% | 69.6% | 0.16 |
| 大村 | 22 | 18.2% | 54.5% | 77.3% | 0.16 |
| 宮島 | 19 | 42.1% | 57.9% | 68.4% | 0.17 |
| 尼崎 | 18 | 16.7% | 38.9% | 50.0% | 0.22 |
| 鳴門 | 18 | 22.2% | 38.9% | 66.7% | 0.14 |
| 下関 | 15 | 33.3% | 60.0% | 60.0% | 0.21 |
| 常滑 | 11 | 9.1% | 45.5% | 54.5% | 0.18 |
| 住之江 | 11 | 9.1% | 18.2% | 45.5% | 0.19 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 39回- 逃げ16回 41%
- まくり差し9回 23%
- まくり7回 18%
- 差し5回 13%
- 抜き2回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/22 | びわこ 9R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/21 | びわこ 9R | 2 | 1着 | 0.26 | 差し |
| 10/21 | びわこ 1R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/11 | 常滑 12R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/10 | 常滑 10R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/10 | 常滑 2R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/09 | 常滑 11R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/08 | 常滑 11R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/08 | 常滑 7R | 3 | 2着 | 0.05 | |
| 10/07 | 常滑 8R | 4 | 2着 | 0.39 | |
| 10/06 | 常滑 8R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/06 | 常滑 1R | 5 | 2着 | 0.20 | |
| 09/30 | 多摩川 11R | 1 | 2着 | 0.07 | |
| 09/30 | 多摩川 4R | 6 | 2着 | 0.19 | |
| 09/29 | 多摩川 11R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 09/29 | 多摩川 3R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 09/28 | 多摩川 4R | 4 | 2着 | 0.17 | |
| 09/27 | 多摩川 12R | 2 | 2着 | 0.22 | |
| 09/27 | 多摩川 2R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 09/26 | 多摩川 5R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |