和田 兼輔
A1兵庫支部 ・ 39歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4446
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
252
1着率
29.0%
2連対率
52.4%
3連対率
70.2%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.69
- 当地勝率
- 6.71
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | 88.5% | 96.2% | 98.1% | 0.13 |
| 2 | 43 | 25.6% | 58.1% | 65.1% | 0.13 |
| 3 | 39 | 23.1% | 59.0% | 82.0% | 0.14 |
| 4 | 41 | 17.1% | 39.0% | 63.4% | 0.15 |
| 5 | 39 | 0.0% | 38.5% | 61.5% | 0.14 |
| 6 | 38 | 0.0% | 7.9% | 42.1% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 56 | 23.2% | 50.0% | 69.6% | 0.14 |
| 住之江 | 28 | 32.1% | 50.0% | 75.0% | 0.11 |
| 徳山 | 28 | 39.3% | 57.1% | 82.1% | 0.14 |
| 津 | 20 | 45.0% | 70.0% | 80.0% | 0.15 |
| 児島 | 20 | 30.0% | 35.0% | 55.0% | 0.14 |
| 桐生 | 12 | 16.7% | 33.3% | 41.7% | 0.12 |
| 浜名湖 | 11 | 45.5% | 81.8% | 100.0% | 0.10 |
| 若松 | 11 | 36.4% | 72.7% | 72.7% | 0.14 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 73回- 逃げ45回 62%
- まくり差し9回 12%
- 差し9回 12%
- まくり8回 11%
- 抜き2回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/09 | 三国 6R | 6 | 4着 | 0.09 | |
| 10/09 | 三国 1R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/08 | 三国 6R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/07 | 三国 10R | 1 | 2着 | 0.07 | |
| 10/07 | 三国 3R | 3 | 2着 | 0.08 | |
| 10/06 | 三国 2R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/05 | 三国 6R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/04 | 三国 10R | 4 | 6着 | 0.26 | |
| 10/04 | 三国 1R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 09/30 | 多摩川 12R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 09/29 | 多摩川 11R | 5 | 2着 | 0.23 | |
| 09/29 | 多摩川 5R | 2 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 09/28 | 多摩川 12R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 09/28 | 多摩川 7R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 09/27 | 多摩川 7R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 09/26 | 多摩川 11R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 09/26 | 多摩川 5R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 09/25 | 多摩川 12R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 09/25 | 多摩川 6R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 09/21 | 尼崎 11R | 3 | 2着 | 0.16 |