津田 裕絵
B1山口支部 ・ 40歳 ・ 50.9kg ・ 登録番号 4443
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
246
1着率
14.2%
2連対率
35.0%
3連対率
54.1%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.56
- 当地勝率
- 5
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 40.5% | 69.0% | 85.7% | 0.17 |
| 2 | 45 | 13.3% | 42.2% | 62.2% | 0.16 |
| 3 | 45 | 8.9% | 28.9% | 48.9% | 0.18 |
| 4 | 38 | 13.2% | 42.1% | 63.2% | 0.18 |
| 5 | 44 | 4.5% | 13.6% | 27.3% | 0.19 |
| 6 | 32 | 3.1% | 9.4% | 34.4% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 29 | 20.7% | 41.4% | 51.7% | 0.20 |
| 浜名湖 | 19 | 10.5% | 31.6% | 42.1% | 0.17 |
| 三国 | 19 | 10.5% | 36.8% | 47.4% | 0.20 |
| 若松 | 17 | 17.6% | 35.3% | 58.8% | 0.20 |
| 平和島 | 16 | 18.8% | 50.0% | 62.5% | 0.17 |
| 大村 | 16 | 18.8% | 37.5% | 50.0% | 0.18 |
| 常滑 | 11 | 9.1% | 54.5% | 63.6% | 0.20 |
| 丸亀 | 11 | 9.1% | 9.1% | 36.4% | 0.18 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 35回- 逃げ18回 51%
- 差し5回 14%
- 抜き4回 11%
- まくり差し4回 11%
- まくり3回 9%
- 恵まれ1回 3%
今節
津
得点率 5.83 ・ 19位 / 46人ボーダーまで +0.00
- 11/031R63着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 1R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 11/02 | 津 11R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 11/02 | 津 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 11/01 | 津 7R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 11/01 | 津 1R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/31 | 津 5R | 2 | 5着 | 0.26 | |
| 10/24 | 住之江 9R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/24 | 住之江 4R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/23 | 住之江 1R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 10/22 | 住之江 10R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/21 | 住之江 9R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/21 | 住之江 4R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/20 | 住之江 5R | 3 | 3着 | 0.32 | |
| 10/19 | 住之江 11R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/19 | 住之江 3R | 6 | 5着 | 0.10 | |
| 10/06 | 尼崎 9R | 4 | 1着 | 0.13 | 差し |
| 10/06 | 尼崎 5R | 2 | 2着 | 0.24 | |
| 10/05 | 尼崎 5R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/05 | 尼崎 1R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/04 | 尼崎 6R | 2 | 4着 | 0.18 |