松竹 大輔
B1愛知支部 ・ 40歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4442
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
213
1着率
24.4%
2連対率
41.8%
3連対率
56.8%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.16
- 当地勝率
- 6.21
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 71.0% | 87.1% | 90.3% | 0.17 |
| 2 | 39 | 25.6% | 56.4% | 74.4% | 0.15 |
| 3 | 38 | 15.8% | 36.8% | 50.0% | 0.15 |
| 4 | 39 | 10.3% | 25.6% | 48.7% | 0.17 |
| 5 | 36 | 22.2% | 36.1% | 44.4% | 0.16 |
| 6 | 30 | 6.7% | 10.0% | 33.3% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 40 | 25.0% | 52.5% | 65.0% | 0.16 |
| 浜名湖 | 21 | 23.8% | 38.1% | 47.6% | 0.15 |
| 常滑 | 19 | 36.8% | 52.6% | 57.9% | 0.15 |
| 徳山 | 19 | 31.6% | 42.1% | 57.9% | 0.20 |
| 津 | 16 | 31.3% | 56.3% | 56.3% | 0.14 |
| 三国 | 16 | 37.5% | 56.3% | 56.3% | 0.16 |
| 若松 | 16 | 12.5% | 37.5% | 75.0% | 0.17 |
| 大村 | 12 | 16.7% | 33.3% | 66.7% | 0.13 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 52回- 逃げ22回 42%
- まくり12回 23%
- 差し11回 21%
- まくり差し7回 13%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 三国 9R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/28 | 三国 2R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/27 | 三国 3R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 10/26 | 三国 10R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/26 | 三国 1R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 10/25 | 三国 8R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/24 | 三国 7R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/24 | 三国 3R | 2 | 1着 | 0.23 | 差し |
| 10/15 | 住之江 9R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 10/15 | 住之江 1R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/14 | 住之江 5R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/13 | 住之江 4R | 6 | 3着 | 0.10 | |
| 10/12 | 住之江 8R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 10/12 | 住之江 2R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/11 | 住之江 5R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/10 | 住之江 10R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/10 | 住之江 1R | 2 | 4着 | 0.06 | |
| 10/02 | 大村 12R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/02 | 大村 5R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 10/01 | 大村 9R | 3 | 3着 | 0.08 |