森作 雄大
B1東京支部 ・ 40歳 ・ 53.1kg ・ 登録番号 4438
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
250
1着率
21.2%
2連対率
34.4%
3連対率
46.0%
- 平均ST
- 0.12
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.34
- 当地勝率
- 5.41
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | 42.2% | 64.4% | 73.3% | 0.13 |
| 2 | 36 | 19.4% | 33.3% | 50.0% | 0.12 |
| 3 | 51 | 17.6% | 33.3% | 41.2% | 0.13 |
| 4 | 46 | 26.1% | 39.1% | 50.0% | 0.11 |
| 5 | 45 | 8.9% | 15.6% | 35.6% | 0.11 |
| 6 | 27 | 7.4% | 11.1% | 14.8% | 0.12 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 81 | 19.8% | 29.6% | 42.0% | 0.12 |
| 若松 | 25 | 20.0% | 44.0% | 56.0% | 0.13 |
| 多摩川 | 20 | 20.0% | 30.0% | 40.0% | 0.11 |
| 蒲郡 | 20 | 15.0% | 30.0% | 30.0% | 0.13 |
| 唐津 | 19 | 42.1% | 52.6% | 63.2% | 0.09 |
| 福岡 | 18 | 38.9% | 55.6% | 66.7% | 0.14 |
| 宮島 | 10 | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.11 |
| 戸田 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.12 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 53回- まくり22回 42%
- 逃げ19回 36%
- まくり差し6回 11%
- 差し4回 8%
- 抜き2回 4%
今節
江戸川
得点率 4.60 ・ 31位 / 48人ボーダーまで -1.12
- 11/025R12着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 5R | 1 | 2着 | 0.02 | |
| 11/01 | 江戸川 10R | 5 | 1着 | 0.03 | まくり差し |
| 11/01 | 江戸川 6R | 6 | 5着 | 0.07 | |
| 10/31 | 江戸川 9R | 2 | 3着 | 0.04 | |
| 10/31 | 江戸川 2R | 6 | 6着 | 0.05 | |
| 10/30 | 江戸川 1R | 1 | 3着 | 0.01 | |
| 10/29 | 江戸川 7R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/29 | 江戸川 2R | 4 | 6着 | 0.07 | |
| 10/28 | 江戸川 7R | 5 | — | — | |
| 10/28 | 江戸川 1R | 3 | 5着 | 0.28 | |
| 10/27 | 江戸川 6R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 10/25 | 鳴門 10R | 5 | 3着 | 0.06 | |
| 10/25 | 鳴門 6R | 3 | 2着 | 0.25 | |
| 10/24 | 鳴門 11R | 1 | 6着 | 0.18 | |
| 10/24 | 鳴門 5R | 4 | 3着 | 0.02 | |
| 10/23 | 鳴門 2R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/22 | 鳴門 11R | 6 | 1着 | 0.06 | まくり |
| 10/22 | 鳴門 5R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/21 | 鳴門 9R | 5 | 1着 | 0.08 | まくり |
| 10/21 | 鳴門 2R | 2 | 2着 | 0.17 |