服部 達哉
A2愛知支部 ・ 40歳 ・ 55.2kg ・ 登録番号 4435
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
204
1着率
19.1%
2連対率
35.3%
3連対率
55.9%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.53
- 当地勝率
- 4.95
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 65.6% | 78.1% | 84.4% | 0.13 |
| 2 | 33 | 21.2% | 42.4% | 60.6% | 0.19 |
| 3 | 41 | 12.2% | 43.9% | 61.0% | 0.17 |
| 4 | 38 | 7.9% | 21.1% | 47.4% | 0.16 |
| 5 | 28 | 10.7% | 25.0% | 57.1% | 0.17 |
| 6 | 32 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 36 | 25.0% | 38.9% | 66.7% | 0.15 |
| 浜名湖 | 18 | 5.6% | 22.2% | 44.4% | 0.22 |
| 常滑 | 18 | 27.8% | 50.0% | 55.6% | 0.20 |
| 三国 | 17 | 23.5% | 35.3% | 52.9% | 0.20 |
| 丸亀 | 17 | 17.6% | 29.4% | 47.1% | 0.15 |
| 唐津 | 17 | 11.8% | 17.6% | 47.1% | 0.13 |
| 下関 | 16 | 6.3% | 50.0% | 62.5% | 0.15 |
| 若松 | 16 | 25.0% | 43.8% | 56.3% | 0.19 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 39回- 逃げ20回 51%
- 差し7回 18%
- まくり差し5回 13%
- まくり5回 13%
- 抜き2回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/15 | 丸亀 9R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/15 | 丸亀 5R | 4 | 4着 | 0.01 | |
| 10/14 | 丸亀 12R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 10/14 | 丸亀 2R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/13 | 丸亀 8R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 10/13 | 丸亀 4R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/12 | 丸亀 11R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/12 | 丸亀 6R | 1 | 6着 | 0.08 | |
| 10/11 | 丸亀 9R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/11 | 丸亀 3R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 10/10 | 丸亀 9R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 09/30 | 多摩川 11R | 2 | 1着 | 0.05 | 差し |
| 09/30 | 多摩川 3R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 09/29 | 多摩川 10R | 3 | 3着 | 0.07 | |
| 09/29 | 多摩川 2R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 09/28 | 多摩川 11R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 09/27 | 多摩川 12R | 6 | 3着 | 0.17 | |
| 09/27 | 多摩川 4R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 09/26 | 多摩川 11R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 09/26 | 多摩川 3R | 4 | 2着 | 0.17 |