田中 辰彦
A2広島支部 ・ 40歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 4434
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
238
1着率
27.3%
2連対率
46.6%
3連対率
60.9%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.22
- 当地勝率
- 5.96
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 70.4% | 87.0% | 92.6% | 0.15 |
| 2 | 39 | 20.5% | 41.0% | 53.8% | 0.17 |
| 3 | 37 | 18.9% | 46.0% | 54.0% | 0.15 |
| 4 | 42 | 21.4% | 40.5% | 57.1% | 0.17 |
| 5 | 34 | 5.9% | 29.4% | 50.0% | 0.18 |
| 6 | 32 | 3.1% | 12.5% | 40.6% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 51 | 25.5% | 43.1% | 58.8% | 0.15 |
| 唐津 | 28 | 21.4% | 50.0% | 60.7% | 0.17 |
| 常滑 | 25 | 28.0% | 40.0% | 52.0% | 0.18 |
| 下関 | 25 | 36.0% | 52.0% | 64.0% | 0.15 |
| 児島 | 17 | 23.5% | 23.5% | 41.2% | 0.15 |
| 桐生 | 11 | 27.3% | 63.6% | 72.7% | 0.18 |
| びわこ | 11 | 45.5% | 72.7% | 90.9% | 0.17 |
| 徳山 | 10 | 20.0% | 40.0% | 70.0% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 65回- 逃げ35回 54%
- 差し10回 15%
- まくり差し8回 12%
- まくり5回 8%
- 抜き5回 8%
- 恵まれ2回 3%
今節
常滑
得点率 3.86 ・ 34位 / 47人ボーダーまで -1.81
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 常滑 9R | 2 | — | — | |
| 10/28 | 常滑 5R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/27 | 常滑 12R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 10/26 | 常滑 8R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/26 | 常滑 1R | 1 | 6着 | 0.19 | |
| 10/25 | 常滑 11R | 6 | 3着 | 0.23 | |
| 10/25 | 常滑 5R | 4 | 1着 | 0.20 | まくり |
| 10/20 | 下関 10R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/20 | 下関 4R | 3 | 1着 | 0.07 | まくり差し |
| 10/19 | 下関 9R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/19 | 下関 3R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 10/18 | 下関 11R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 10/18 | 下関 4R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/17 | 下関 7R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/16 | 下関 10R | 4 | 1着 | 0.14 | 恵まれ |
| 10/16 | 下関 6R | 5 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/12 | 唐津 9R | 6 | 1着 | 0.21 | まくり差し |
| 10/12 | 唐津 4R | 4 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/11 | 唐津 7R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 10/11 | 唐津 1R | 1 | 2着 | 0.17 |