大井 清貴
B1山口支部 ・ 41歳 ・ 54.4kg ・ 登録番号 4425
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
159
1着率
8.2%
2連対率
21.4%
3連対率
44.0%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.56
- 当地勝率
- 3.78
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 44.0% | 60.0% | 76.0% | 0.18 |
| 2 | 32 | 0.0% | 18.8% | 37.5% | 0.19 |
| 3 | 24 | 4.2% | 12.5% | 37.5% | 0.17 |
| 4 | 23 | 4.3% | 30.4% | 60.9% | 0.17 |
| 5 | 29 | 0.0% | 10.3% | 31.0% | 0.18 |
| 6 | 26 | 0.0% | 0.0% | 26.9% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 51 | 7.8% | 19.6% | 49.0% | 0.17 |
| 下関 | 25 | 8.0% | 24.0% | 60.0% | 0.20 |
| 若松 | 14 | 7.1% | 21.4% | 28.6% | 0.18 |
| 唐津 | 10 | 10.0% | 20.0% | 50.0% | 0.15 |
| 津 | 9 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 0.23 |
| 児島 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.17 |
| 宮島 | 9 | 22.2% | 44.4% | 66.7% | 0.16 |
| 多摩川 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.18 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- 逃げ10回 77%
- 差し1回 8%
- 抜き1回 8%
- まくり差し1回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 若松 8R | 5 | 5着 | 0.26 | |
| 10/25 | 若松 4R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 10/24 | 若松 6R | 3 | 5着 | 0.07 | |
| 10/24 | 若松 1R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 10/23 | 若松 8R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 10/22 | 若松 6R | 5 | 4着 | 0.07 | |
| 10/22 | 若松 1R | 2 | 5着 | 0.31 | |
| 10/21 | 若松 3R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/14 | 徳山 11R | 2 | 2着 | 0.26 | |
| 10/14 | 徳山 5R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 10/13 | 徳山 12R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/13 | 徳山 1R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/12 | 徳山 5R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 10/11 | 徳山 12R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/11 | 徳山 5R | 3 | 3着 | 0.07 | |
| 10/10 | 徳山 8R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 09/27 | 常滑 8R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 09/26 | 常滑 5R | 3 | 6着 | 0.16 | |
| 09/25 | 常滑 5R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 09/24 | 常滑 7R | 1 | 2着 | 0.13 |