松尾 昂明
A2福岡支部 ・ 41歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4424
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
271
1着率
22.9%
2連対率
38.4%
3連対率
57.9%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.4
- 当地勝率
- 6.38
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 75.9% | 83.3% | 92.6% | 0.15 |
| 2 | 47 | 21.3% | 48.9% | 61.7% | 0.16 |
| 3 | 46 | 13.0% | 32.6% | 56.5% | 0.16 |
| 4 | 45 | 6.7% | 20.0% | 48.9% | 0.17 |
| 5 | 37 | 2.7% | 13.5% | 32.4% | 0.16 |
| 6 | 42 | 2.4% | 16.7% | 42.9% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 34 | 35.3% | 44.1% | 67.7% | 0.17 |
| 福岡 | 30 | 30.0% | 40.0% | 56.7% | 0.15 |
| 津 | 26 | 23.1% | 38.5% | 61.5% | 0.14 |
| 戸田 | 21 | 9.5% | 38.1% | 47.6% | 0.15 |
| 蒲郡 | 21 | 19.1% | 47.6% | 71.4% | 0.17 |
| 児島 | 21 | 14.3% | 19.1% | 38.1% | 0.14 |
| 桐生 | 19 | 26.3% | 42.1% | 63.2% | 0.17 |
| 唐津 | 18 | 16.7% | 33.3% | 50.0% | 0.19 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 62回- 逃げ40回 65%
- まくり9回 15%
- 差し8回 13%
- 抜き4回 6%
- まくり差し1回 2%
今節
蒲郡
得点率 6.55 ・ 14位 / 47人ボーダーまで +0.65
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 蒲郡 11R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 11/01 | 蒲郡 3R | 3 | 4着 | 0.25 | |
| 10/31 | 蒲郡 11R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/31 | 蒲郡 4R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/30 | 蒲郡 10R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/30 | 蒲郡 6R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/29 | 蒲郡 10R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/29 | 蒲郡 5R | 6 | 2着 | 0.13 | |
| 10/28 | 蒲郡 12R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/28 | 蒲郡 4R | 4 | 2着 | 0.04 | |
| 10/27 | 蒲郡 9R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 10/21 | 津 10R | 2 | 6着 | 0.15 | |
| 10/21 | 津 3R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/20 | 津 10R | 6 | 3着 | 0.05 | |
| 10/20 | 津 5R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/19 | 津 12R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/19 | 津 6R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/18 | 津 12R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/18 | 津 1R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/17 | 津 8R | 4 | 3着 | 0.11 |