茅原 悠紀
A1岡山支部 ・ 39歳 ・ 53.3kg ・ 登録番号 4418
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
239
1着率
30.5%
2連対率
54.8%
3連対率
75.3%
- 平均ST
- 0.12
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.61
- 当地勝率
- 8.21
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 59 | 81.4% | 88.1% | 93.2% | 0.12 |
| 2 | 37 | 13.5% | 54.0% | 73.0% | 0.13 |
| 3 | 36 | 13.9% | 36.1% | 69.4% | 0.12 |
| 4 | 36 | 13.9% | 44.4% | 75.0% | 0.12 |
| 5 | 31 | 16.1% | 48.4% | 74.2% | 0.13 |
| 6 | 40 | 12.5% | 37.5% | 57.5% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 34 | 44.1% | 73.5% | 85.3% | 0.12 |
| 尼崎 | 21 | 38.1% | 61.9% | 85.7% | 0.12 |
| 蒲郡 | 20 | 30.0% | 55.0% | 85.0% | 0.12 |
| 徳山 | 18 | 38.9% | 66.7% | 77.8% | 0.13 |
| 福岡 | 17 | 23.5% | 29.4% | 47.1% | 0.14 |
| 江戸川 | 16 | 37.5% | 68.8% | 75.0% | 0.11 |
| 浜名湖 | 13 | 15.4% | 53.8% | 69.2% | 0.14 |
| 三国 | 11 | 45.5% | 63.6% | 63.6% | 0.12 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 73回- 逃げ48回 66%
- 差し9回 12%
- まくり差し6回 8%
- 抜き5回 7%
- まくり5回 7%
今節
尼崎
得点率 6.50 ・ 9位 / 50人
- 11/0112R33着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 12R | 3 | 3着 | 0.05 | |
| 10/31 | 尼崎 11R | 4 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/30 | 尼崎 12R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/30 | 尼崎 3R | 4 | 2着 | 0.04 | |
| 10/29 | 尼崎 8R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/28 | 尼崎 8R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 10/28 | 尼崎 2R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/27 | 尼崎 12R | 5 | 3着 | 0.08 | |
| 10/18 | 芦屋 9R | 6 | 2着 | 0.15 | |
| 10/18 | 芦屋 3R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/17 | 芦屋 10R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 10/17 | 芦屋 4R | 4 | 3着 | 0.29 | |
| 10/16 | 芦屋 9R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/16 | 芦屋 4R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/15 | 芦屋 11R | 3 | 2着 | 0.06 | |
| 10/15 | 芦屋 6R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 10/14 | 芦屋 12R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/14 | 芦屋 2R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/04 | 蒲郡 11R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/04 | 蒲郡 6R | 6 | 2着 | 0.18 |