服部 剛
B1静岡支部 ・ 39歳 ・ 52.7kg ・ 登録番号 4417
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
180
1着率
11.1%
2連対率
29.4%
3連対率
46.1%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.9
- 当地勝率
- 5.16
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 41.4% | 65.5% | 79.3% | 0.19 |
| 2 | 33 | 12.1% | 36.4% | 51.5% | 0.22 |
| 3 | 32 | 6.3% | 25.0% | 46.9% | 0.20 |
| 4 | 27 | 3.7% | 14.8% | 25.9% | 0.21 |
| 5 | 33 | 3.0% | 21.2% | 45.5% | 0.20 |
| 6 | 26 | 0.0% | 11.5% | 23.1% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 27 | 7.4% | 29.6% | 48.1% | 0.19 |
| 蒲郡 | 26 | 11.5% | 23.1% | 46.2% | 0.24 |
| 唐津 | 23 | 26.1% | 47.8% | 56.5% | 0.18 |
| 多摩川 | 20 | 15.0% | 35.0% | 50.0% | 0.19 |
| 浜名湖 | 18 | 5.6% | 33.3% | 50.0% | 0.20 |
| 住之江 | 12 | 8.3% | 16.7% | 41.7% | 0.21 |
| 戸田 | 10 | 30.0% | 30.0% | 60.0% | 0.20 |
| 大村 | 10 | 0.0% | 10.0% | 20.0% | 0.22 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ11回 55%
- 差し5回 25%
- 抜き2回 10%
- まくり1回 5%
- まくり差し1回 5%
今節
蒲郡
得点率 4.50 ・ 29位 / 47人ボーダーまで -1.40
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 蒲郡 9R | 4 | 4着 | 0.20 | |
| 11/01 | 蒲郡 5R | 2 | 5着 | 0.19 | |
| 10/31 | 蒲郡 2R | 5 | 3着 | 0.27 | |
| 10/30 | 蒲郡 12R | 3 | 6着 | 0.26 | |
| 10/30 | 蒲郡 7R | 2 | 4着 | 0.22 | |
| 10/29 | 蒲郡 11R | 5 | 4着 | 0.17 | |
| 10/29 | 蒲郡 1R | 3 | 2着 | 0.22 | |
| 10/28 | 蒲郡 5R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/27 | 蒲郡 10R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/27 | 蒲郡 3R | 4 | 5着 | 0.37 | |
| 10/18 | 芦屋 9R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/18 | 芦屋 2R | 3 | 4着 | 0.30 | |
| 10/17 | 芦屋 8R | 5 | 3着 | 0.28 | |
| 10/16 | 芦屋 11R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 10/16 | 芦屋 6R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/15 | 芦屋 7R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/14 | 芦屋 11R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/14 | 芦屋 5R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/05 | 唐津 8R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/05 | 唐津 4R | 3 | 5着 | 0.21 |